Насос для воды Type 702
для кислотыдля маслас погружным поршнем

насос для воды
насос для воды
насос для воды
насос для воды
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Вещество
для воды, для кислоты, для масла
Технология
с погружным поршнем
Подвижность
мобильный
Сферы применения
промышленный
Применение
высокое давление, для охлаждения, служебный, для очистки, для использования в промышленности, для контейнеров, для чистки труб
Материал
из стали, из керамики
Уровень защиты
химически стойкий, ATEX
Другие характеристики
двойной, модульный, с покрытием
Расход

209 l/min
(55,21196 us gal/min)

Давление

650 bar
(9 427,453 psi)

Мощность

53 kW
(72,06 hp)

Температура вещества

МАКС.: 45 °C
(113 °F)

МИН.: 5 °C
(41 °F)

Длина

667 mm
(26 in)

Ширина

529 mm
(20,83 in)

Высота

285 mm
(11,22 in)

Вес

150 kg
(330,69 lb)

Описание

Насосы сверхвысокого давления серии 02 с рабочим давлением до 750 бар и расходом до примерно 230 л/мин идеально подходят для очистки труб и трубных пучков, емкостей и контейнеров. Система уплотнений этого плунжерного насоса очень проста в обслуживании благодаря меньшему количеству изнашиваемых деталей. Используемые керамические плунжеры обладают высокой устойчивостью к кислотным и щелочным жидкостям. В качестве альтернативы предлагается насос с плунжерами из стали с покрытием, что повышает износостойкость и устойчивость к температурным перепадам. Насосы серии 2 впечатляют хорошим соотношением цена/качество благодаря длительному сроку службы - даже при грубой повседневной работе. Особенностью серии 02 является наличие второго конца вала, который позволяет подключить еще один насос и при необходимости удвоить производительность. Все редукторы насосов WOMA имеют встроенную систему охлаждения масла. Кроме того, все насосы WOMA сертифицированы по стандарту Atex (ExII2GDT5).

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги WOMA GmbH

Другие изделия WOMA GmbH

POWERFUL HIGH PRESSURE PLUNGER PUMPS

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.