Шестеренчатый насос POLY
для полимерадля литых материаловс электрическим приводом

шестеренчатый насос
шестеренчатый насос
шестеренчатый насос
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Вещество
для полимера, для литых материалов
Привод
с электрическим приводом
Запуск
самозаполняющийся
Технология
шестеренчатый
Подвижность
стационарный
Сферы применения
для химической промышленности
Применение
нагнетания, для разгрузочно-погрузочных работ, для процесса, высокое давление, для опорожнения, питающий, транспортный, для извлечения, для разгрузки реактора
Спецификация жидкости
для вязких жидкостей
Другие характеристики
нормализованный, прочный, встроенный
Расход

24 000 l/h
(6 340,12926 us gal/h)

Давление

15 bar, 250 bar
(217,557 psi, 3 625,943 psi)

Температура вещества

350 °C
(662 °F)

Описание

Надежное решение для перекачивания из реактора сред средней и высокой вязкости. Усовершенствованное входное отверстие гарантирует равномерный поток материала к шестерням. Данная насосная система может выдерживать работу даже в условиях вакуума или слишком низком положительном напоре всасывающей насадки. Насос выпускается в следующих конфигурациях: Круглое входное отверстие и прямое соединение всасывающего фланца насоса с выпускным фланцем реактора Иcполнение с низкой критической высотой всасывания. При этом корпус насоса крепится к фланцу реактора с помощью фланцевой плиты. Насосы для производства полимеров Полимерные шестеренчатые насосы достигают наилучшей эффективности благодаря оптимизированной геометрии вала и подшипников. Потребность в энергии остается низкой, что позволяет оптимизировать эксплуатационные расходы. Насосы POLY производятся в различных вариантах. Возможны варианты с классической или укороченной геометрией входного отверстия, а также варианты в исполнении LowNPSH. Насосы с укороченными входными отверстиями гарантируют быструю подачу расплава в шестеренчатый насос. Полимерные насосы POLY имеют максимально возможные входные отверстия с оптимизированной геометрией потока, что позволяет избежать повышенного трения, замедленного впуска среды в насос, а также снизить дополнительное тепловыделение. Благодаря различным комбинациям материалов, насосы WITTE являются надежным партнером в полимерной промышленности и гарантируют первоклассные результаты даже в самых экстремальных условиях эксплуатации.

ВИДЕО

Каталоги

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

ACHEMA 2024
ACHEMA 2024

10-14 июн. 2024 Frankfurt am Main (Германия)

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.