Насос для сточных вод 400/B series
для химических продуктовбесщеточный DC двигательперистальтический

насос для сточных вод
насос для сточных вод
насос для сточных вод
насос для сточных вод
насос для сточных вод
насос для сточных вод
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Вещество
для сточных вод, для химических продуктов
Привод
бесщеточный DC двигатель
Технология
перистальтический
Подвижность
стационарный, мобильный
Сферы применения
химический, для пищевой промышленности и для производства напитков, для фармацевтической промышленности, для использования в фармацевтике
Применение
для трансфера пациента
Напряжение
24 В, 12 В
Другие характеристики
компактный, нормализованный, малогабаритный, регулируемый, OEM, для низких расходов, бесщеточный, встроенный
Расход

0,082 l/min, 0,236 l/min
(0,02166 us gal/min, 0,06234 us gal/min)

Мощность

5 W
(0,01 hp)

Температура вещества

МИН.: -10 °C
(14 °F)

МАКС.: 45 °C
(113 °F)

Описание

Одно-, двух- и трехканальные перистальтические насосы приборного качества для малых расходов. Подпружиненная направляющая обеспечивает длительный срок службы трубки и точность расхода. Регулируемый рычаг позволяет пользователю оптимизировать давление или срок службы трубки. Может работать при давлении до 3 бар. Изготовлен из прочных материалов и интегрирован с рядом бесщеточных двигателей, двигателей постоянного и переменного тока. одноканальные насосы 400/B1 Совместимы с непрерывными трубками с толщиной стенки 1,6 мм с шестью размерами отверстий. компактные двухканальные насосы 400/D2 и DM2 Насос 400/D2 работает с трубками с толщиной стенки 1,0 мм и четырьмя размерами отверстий, что позволяет пользователю точно подобрать насос в соответствии с требуемым расходом. 400/DM2 работает со стандартными трубками коллектора, которые доступны в 19 размерах отверстий. компактные трехканальные насосы 400/D3 и 400/DM3 Насос 400/D3 использует трубчатые элементы с толщиной стенки 1,0 мм и четыре размера отверстий, что позволяет пользователю точно подобрать насос в соответствии с требуемым потоком. Насос 400/DM3 работает со стандартными трубками коллектора, которые доступны в 19 размерах отверстий. Особенности и преимущества Скорость потока до 236 мл/мин Широкий выбор бесщеточных двигателей, двигателей постоянного и переменного тока Поддерживает широкий спектр применений благодаря многоканальным, непрерывным трубкам, трубчатым элементам и коллекторным трубкам.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Watson-Marlow Fluid Technology Group

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

ACHEMA 2024
ACHEMA 2024

10-14 июн. 2024 Frankfurt am Main (Германия) Зал 3.1 - Стенд C48

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.