Шарнирный робот UR3e
коллаборативный6 осейдля сборки

шарнирный робот
шарнирный робот
шарнирный робот
шарнирный робот
шарнирный робот
шарнирный робот
шарнирный робот
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
шарнирный, коллаборативный
Количество осей
6 осей
Функция
для сборки, перегрузочный, для окраски, для пайки
Монтаж
настольный
Область применения
для пищевой промышленности, для электронной промышленности, для фармацевтической промышленности, для автомобилестроения, для использования в медицине, для обработки пластмасс, для косметической промышленности, для производства напитков
Другие характеристики
компактный, высокоточный, OEM
Макс. нагрузка

3 kg
(6,614 lb)

Радиус действия

500 mm
(19,69 in)

Вес

11,2 kg
(24,7 lb)

Описание

Сверхлегкий и компактный кобот UR3e - самый маленький промышленный робот-коллаборационист в нашем портфолио. Его компактная форма позволяет автоматизировать процессы в ограниченном рабочем пространстве, например, на столах или внутри производственного оборудования. До мельчайших деталей Благодаря своим небольшим размерам UR3e является идеальным определением коллаборативного промышленного робота. Разработанный для оптимизации эффективности в ограниченном рабочем пространстве, UR3e обеспечивает непревзойденную гибкость и точность. Кобот может быть установлен на столе и работать бок о бок с сотрудниками, но также может быть интегрирован в отдельное рабочее место для решения таких задач, как подборка, сборка и размещение деталей. Благодаря небольшой площади и легкому весу UR3e легко интегрируется в любую производственную среду, дополняя сотрудников и повышая производительность. Этот кобот оснащен самыми современными средствами безопасности, обеспечивающими безопасное взаимодействие между людьми и машинами. Усовершенствуйте свои операции, повысьте качество и будьте впереди конкурентов с помощью этого компактного решения для автоматизации. Расширение возможностей Пусть вас не обманывает его размер - UR3e обладает высочайшей производительностью, как и другие наши коботы. Его точные движения и высокая повторяемость позволяют выполнять тонкие и сложные задачи. Маневренный Создавайте новые решения, повторно используйте программы для повторяющихся задач и при необходимости переводите кобота на новые процессы. Поддержка сотрудников Дайте своим сотрудникам возможность сосредоточиться на том, что у них получается лучше всего, а все остальное предоставьте коботу. Области применения UR3e UR3e можно использовать в самых разных сферах. Нажмите на наиболее популярные приложения ниже, чтобы узнать больше.

---

Каталоги

UR3e fact sheet
UR3e fact sheet
2 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.