Робот SCARA THP700
4 осидля разгрузочно-погрузочных работдля упаковки

робот SCARA
робот SCARA
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
SCARA
Количество осей
4 оси
Функция
для разгрузочно-погрузочных работ, для упаковки
Монтаж
напольный, для установки на потолке
Область применения
для пищевой промышленности, для электронной промышленности, для фармацевтической промышленности, для обработки пластмасс, для чистого помещения
Уровень защиты
IP65
Другие характеристики
высокоскоростной, высокоточный, с системой технического зрения
Макс. нагрузка

10 kg
(22,046 lb)

Радиус действия

700 mm
(27,56 in)

Повторяемость

0,02 mm
(0,0008 in)

Скорость

2,1 m/s, 7,8 m/s
(6,9 ft/s, 25,6 ft/s)

Вес

57 kg
(125,7 lb)

Длина

МИН.: 350 mm
(13,8 in)

МАКС.: 700 mm
(27,6 in)

Описание

Компания Shibaura Machine разработала высокоскоростной SCARA-робот THP700, который был создан специально для высокоскоростных погрузочно-разгрузочных работ в области пищевой промышленности и фармацевтической упаковки. Длина руки THP700 составляет 700 мм, а максимальная грузоподъемность - 10 кг. Основными особенностями являются меньший вес корпуса и низкая инерция второй руки. Первая рука изготовлена из цельного алюминия для большей жесткости, но при этом робот достигает чрезвычайно быстрого времени цикла - 0,345 секунды (2 кг). Прочность конструкции корпуса обладает замечательной стойкостью при частых ускорениях и замедлениях. THP700 оснащен контроллером TS3000E, который в стандартной комплектации имеет встроенные порты ethernet/USB. Этот контроллер имеет возможность совместного использования системы технического зрения на нескольких роботах, что делает синхронизацию конвейера и технического зрения простой и доступной. Он также обеспечивает простоту обслуживания для программирования ввода/вывода данных. Кроме того, встроенная функция ПЛК позволяет легко подключаться к HMI, сенсорным экранам и управлять оборудованием ввода/вывода, независимо от работы робота и программы. Для данной модели доступны такие опции, как IP65 и спецификации для чистых помещений. *1: Горизонталь 300 мм, вертикаль 25 мм, круговой ход. Непрерывная работа невозможна при превышении коэффициента эффективной нагрузки. *2: Скорость ускорения/торможения может быть ограничена в зависимости от схемы движения, массы груза и величины смещения. *3: В таблице указана повторяемость однонаправленного позиционирования при постоянной температуре окружающей среды, но НЕ абсолютная точность позиционирования.

---

Каталоги

THP700
THP700
2 Страницы
TH Series - SCARA Robot
TH Series - SCARA Robot
14 Страницы
General Robot Lineup
General Robot Lineup
8 Страницы

Другие изделия TM Robotics

SCARA robot range

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.