Робот SCARA TH180
4 осидля разгрузочно-погрузочных работдля сборки

робот SCARA
робот SCARA
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
SCARA
Количество осей
4 оси
Функция
для разгрузочно-погрузочных работ, для сборки, для упаковки
Монтаж
напольный, для установки на потолке
Область применения
для пищевой промышленности, для электронной промышленности, для фармацевтической промышленности, для обработки пластмасс, для высоких нагрузок
Другие характеристики
компактный, высокоточный
Макс. нагрузка

2 kg, 20 kg
(4,409 lb, 44,092 lb)

Радиус действия

180 mm
(7,09 in)

Повторяемость

0,01 mm
(0,0004 in)

Скорость

1,1 m/s, 2,6 m/s
(3,6 ft/s, 8,5 ft/s)

Вес

9 kg
(19,8 lb)

Длина

МАКС.: 1 200 mm
(47,2 in)

МИН.: 70 mm
(2,8 in)

Описание

Самая маленькая модель нашей линейки SCARA-роботов, TH180 с компактным корпусом с размахом рук 180 мм и максимальной грузоподъемностью 2 кг идеально подходит для использования в высокоточных приложениях. Этот миниатюрный робот способен обрабатывать несколько деталей одновременно. Особенности и преимущества - Сверхпрочный манипулятор - Жесткая конструкция манипулятора - Самая высокая грузоподъемность в своем классе - Идеально подходит для упаковочных и сборочных работ в конце линии *1: Горизонталь 100 мм, вертикаль 25 мм, круговое перемещение. *2: Скорость ускорения/торможения может быть ограничена в зависимости от схемы перемещения, массы груза и величины смещения. *3: В таблице указана повторяемость однонаправленного позиционирования при постоянной температуре окружающей среды, но НЕ абсолютная точность позиционирования.

---

Каталоги

TH180
TH180
1 Страницы
TH Series - SCARA Robot
TH Series - SCARA Robot
14 Страницы

Другие изделия TM Robotics

SCARA robot range

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.