Встроенный ПК RPC Compact 81
боксIntel® AtomQuad Core

встроенный ПК
встроенный ПК
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
встроенный, бокс
Процессор
Intel® Atom, Quad Core
Порты
DeviceNet, Ethernet, USB, WiFi, GPS, bluetooth, GSM, EtherCAT, PROFIBUS, Modbus, карта SD
Область применения
промышленный
Другие характеристики
без вентилятора, с защитой, IP67, ESD, компактный

Описание

Прочный компьютер Compact 81 соответствует классу защиты IP67, что делает эту сверхнадежную встроенную систему пригодной для ситуаций, в которых обычные коробчатые ПК не имеют шансов. Компьютер IP67 предназначен для использования в дорожном движении, специальной и сельскохозяйственной технике, строительных машинах в качестве гусеничных погрузчиков или грейдеров. Его сложная механическая конструкция включает в себя корпус из твердого анодированного алюминия с модулем Goretex. Все компоненты, от процессоров ApolloLake до разъемов M12 (LAN) и флэш-накопителей, разработаны для достижения высоких значений MBTF в сложных условиях. Это делает Rugged Computer Compact 8 одним из самых прочных коробочных ПК на рынке. Intel® Atom™ x7-E3950 2.00GHz (Burst) | 1.6GHz Часы - четырехъядерный процессор Intel® Atom™ x5-E3940 1.80GHz (Burst) | 1.6GHz Часы - четырехъядерный процессор Кэш памяти L2 размером 2MB Оперативная память DDR3L 1867MT/s паяная на плате 8GB гнездо карты SD Гнездо CFast Интерфейс SATA USB Версия 2.0 (тип A) Версия USB 3.0 (тип A)
USB 2.0 (M12) Ethernet 10/100/1000 Мбит (I210-IT) (женщина M12 x-coded) или (M12 d-coded) RS232 ESD-защита (DSUB9) RS422/485 ESD-защита, гальваническая развязка (DSUB9) CAN версия 2.0a&b, совместима с SJA1000, ESD-защищена, гальваническая развязка (DSUB9) EtherCAT, DeviceNET, ProfiNET, ProfiNET, Profibus Modbus TCP LTE, UMTS / GSM, GPS, Wifi, Bluetooth

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Syslogic GmbH
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.