Беспроводной регистратор данных ShockLog®
ударвибрацииускорения

беспроводной регистратор данных
беспроводной регистратор данных
беспроводной регистратор данных
беспроводной регистратор данных
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Физическая величина
удар, вибрации, ускорения, силы, наклона, движения
Соединение
беспроводной, подключенный
Дисплей
без экрана
Применение
для контроля, для логистики, для батареи, для GPS
Другие характеристики
весь передний, программируемый, с питанием от аккумулятора, многоканальный, прочный, устойчивый к погодным катаклизмам, автономный, многофункциональный, IP67, с автоматической генерацией отчетов, трехосевой, непрерывного действия, модульный

Описание

ShockLog Satellite GPS-оборудованный регистратор данных акселерометра Спутниковая связь позволяет использовать регистратор данных акселерометра в любой точке Земли Система регистрации ударов и спутникового слежения ShockLog® Satellite, ранее называвшаяся ShockTrak™, сочетает в себе флагманский регистратор ударов ShockLog® 298 и модуль спутниковой связи, обеспечивая превосходную регистрацию ударов, отчетность в реальном времени и определение местоположения объекта. Система предварительно запрограммирована с параметрами, оптимизированными для вашего актива. Хотите самостоятельно настроить параметры регистратора ударов? ShockLog 298 имеет программируемую пользователем шкалу ударов и частотные фильтры, предлагая наиболее универсальный вариант для пользователей. Отслеживайте и сообщайте о событиях, связанных с ударом, вибрацией и внутренней температурой, а также о пиковом значении (временной интервал) и суммарных данных профиля перемещения за период. Знайте, когда и где возникли неприемлемые условия, и получайте обновления о местоположении каждые четыре часа. Спутники уже обеспечивают широкое покрытие для мониторинга столкновений в режиме реального времени по всей цепочке поставок. В ближайшие годы зона покрытия значительно расширится, поскольку в эксплуатацию будут введены сотни малых спутников связи, которые обеспечат связью регионы, находящиеся вдали от проторенных дорог. Это касается как крупных автомагистралей, так и проселочных дорог и, что немаловажно, океанов. В результате связь станет возможной практически везде на Земле. Это означает, что вы сможете отслеживать поставки, детали и продукты в режиме реального времени, получая уведомления по электронной почте или текстовые сообщения, когда они подвергаются потенциально опасным воздействиям.

---

ВИДЕО

Каталоги

ShockLog 298
ShockLog 298
4 Страницы
ShockLog 248
ShockLog 248
2 Страницы
ShockLog Cellular
ShockLog Cellular
2 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.