Регистратор данных для измерения температуры ShockLog 298
давлениявлажностиудар

регистратор данных для измерения температуры
регистратор данных для измерения температуры
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Физическая величина
для измерения температуры, давления, влажности, удар, вибрации, ускорения, силы, наклона, движения
Соединение
USB, радиочастота
Дисплей
без экрана
Применение
для контроля, для хранения, для логистики, для батареи, для GPS, для использования в медицине
Другие характеристики
компактный, программируемый, с питанием от аккумулятора, трехосевой, многоканальный, прочный, весь передний, высокоточный, непрерывного действия, автономный, IP67, окружающей среды, устойчивый к погодным катаклизмам, с автоматической генерацией отчетов, модульный
Точки измерения

262 000 unit

Описание

Узнайте, как ShockLog 298 от SpotSee может контролировать и регистрировать удары, вибрации и условия окружающей среды на вашем оборудовании. Особенности: Регистрация событий удара; максимальные пики X, Y и Z; среднеквадратичное значение; внутренняя температура Датчики регистрируют направление, амплитуду и продолжительность силы удара Проверенная в эксплуатации технология трехосного пьезоэлектрического акселерометра Возможность передачи данных через USB и iButton Конструкция автономного устройства без кабелей и проводов Программируемые значения пробуждения для максимального продления срока службы батареи Определяемые пользователем уровни предупреждения и тревоги Светодиодные индикаторы для визуального оповещения о тревогах и предупреждениях Степень защиты IP67, радиочастотное экранирование Срок службы батареи до 18 месяцев ShockLog 298 отслеживает и регистрирует удары, вибрацию и условия окружающей среды, которым подвергаются любые конструкции или оборудование, находящиеся в эксплуатации, при транспортировке или хранении. Устройство способно регистрировать данные о 870 событиях и 262 000 временных интервалов, что позволяет оперативно реагировать на возможные повреждения. Дополнительные датчики расширяют возможности устройства, предоставляя более подробную информацию об окружающей среде: Возможность встроить в устройство датчик температуры/влажности или добавить дополнительный датчик температуры/давления/влажности. Модуль сотовой связи для получения в реальном времени уведомлений о состоянии, выходящем за пределы допустимых значений, через модуль сотовой связи. GPS-модуль регистрирует позиционирование для каждого события и суммарного интервала через спутниковый модуль. Сообщения о недопустимых условиях в реальном времени позволяют принять меры до того, как будет произведена окончательная поставка. Оба решения ShockLog Cellular и ShockLog Satellite обеспечивают оповещение о недопустимых условиях и передачу тревожных сообщений в облако SpotSee Cloud.

---

ВИДЕО

Каталоги

ShockLog 298
ShockLog 298
4 Страницы
ShockLog 298
ShockLog 298
2 Страницы
ShockLog 298
ShockLog 298
2 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.