Картезианский робот 5X LINE
5 осейдля сборкидля палетирования

картезианский робот
картезианский робот
картезианский робот
картезианский робот
картезианский робот
картезианский робот
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
картезианский
Количество осей
5 осей
Функция
для сборки, для палетирования, перегрузочный, для разгрузки, автоматизации пресса, для штабелирования, извлечения из формы
Область применения
для нагнетания под давлением
Макс. нагрузка

МАКС.: 20 kg
(44,092 lb)

МИН.: 5 kg
(11,023 lb)

Радиус действия

МАКС.: 9 000 mm
(354,33 in)

МИН.: 1 500 mm
(59,06 in)

Описание

роботы 5X Line разработаны на основе быстрых и точных 3-осевых декартовых роботов Sepro последнего поколения с 2-осевым сервоприводом Stäubli. Уникальная комбинация, обеспечивающая ряд решений для автоматизации литьевых машин. Эти роботы, установленные на ИММ, могут использоваться для выгрузки и обработки деталей; они могут быть расположены в конце ИММ для выполнения последующей обработки. Они могут быть запрограммированы быстро и эффективно благодаря мощности и удобству системы управления Visual 3. Обзор Структурная рама для повышенной жесткости Призматические линейные направляющие для высоких ускорений Мощные серводвигатели и антивибрационное программное обеспечение Стандартная функция отслеживания траектории благодаря Visual 3 Прямой или телескопический (кроме 5X-15) вертикальный рычаг Красивая механика! линия 5X - это серия высокопроизводительных и гибких 5-осевых промышленных роботов. Она может быть адаптирована к любым вашим задачам по разгрузке и комплектации деталей с впрыском. Линейка включает 3 модели, 5X-15, 5X-25 и 5X-35, для оснащения ваших МИМ от 30 до 800 тонн. Жесткий Конструктивная рама и призматические направляющие обеспечивают повышенную жесткость, приспособленную к высокому ускорению движущихся частей.

---

ВИДЕО

Каталоги

5X LINE
5X LINE
4 Страницы
6X VISUAL
6X VISUAL
4 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.