Анализатор для наблюдения PM130P PLUS
для электросетимощностинапряжения

анализатор для наблюдения
анализатор для наблюдения
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Область применения
для наблюдения, для электросети
Измеряемая величина
мощности, напряжения, коэффициента мощности, гармоник
Конфигурация
встраиваемый, модульный
Режим использования
автоматический
Уровень защиты
IP54
Другие характеристики
в режиме реального времени, мультипараметры, цифровой, с регистратором данных, для отбора проб, экономичный, RS485, DIN 96x96

Описание

PM130 PLUS - это многофункциональный 3-фазный измеритель мощности. Эта серия представляет собой экономичную замену многим аналоговым счетчикам, используемым в промышленности, торговле и коммунальном хозяйстве в качестве основного измерителя мощности. Описание PM130 PLUS представляет собой экономичную замену многим аналоговым счетчикам, используемым в промышленности, торговле и коммунальном хозяйстве в качестве базового измерителя мощности. PM130 PLUS широко интегрирован в панельные платы и системы SCADA. С добавлением уникального модуля TOU, модель EH отвечает потребностям приложений учета доходов. Он также подходит для автоматизации подстанций коммунального назначения с поддержкой промышленных стандартов DNP 3.0, Modbus RTU и IEC 60870-5-101/104, а также с возможностью ввода/вывода (с помощью цифровых модулей ввода/вывода). Серия PM130 PLUS состоит из двух основных моделей, обеспечивающих цифровые измерения более 80 электрических параметров локально и более 100 электрических параметров через интерфейс RS-485.

---

ВИДЕО

Каталоги

EM132 Datasheet
EM132 Datasheet
5 Страницы

Другие изделия SATEC

Power Meters

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.