Анализатор для электросети EM920
качества энергиивстраиваемыймодульный

анализатор для электросети
анализатор для электросети
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Область применения
для электросети
Измеряемая величина
качества энергии
Конфигурация
встраиваемый, модульный
Режим использования
автоматический
Уровень защиты
IP54
Другие характеристики
мультипараметры, в режиме реального времени, цифровой, для отбора проб, беспроводной, высокого качества, с регистратором данных, для сбора данных, RS485, многоканальный

Описание

Расширенная измерительная инфраструктура (AMI) достигла новых высот благодаря последнему внедрению SATEC в области измерений качества энергии и мощности для развертывания интеллектуальных сетей. SATEC модель EM920 eXpertmeter™ представляет собой усовершенствованный анализатор энергии в гнездовом измерителе с точными возможностями измерения и расширения. Уникальная модульность EM920 "Add-On" является ключом к его замечательной универсальности и беспрецедентным усилиям по добавлению интеллектуальности, управления и связи к электросчетчикам. Концепция модуля SATEC "Add-On" позволяет конфигурировать счетчик в соответствии с изменяющимися потребностями, экономя тем самым драгоценное время на месте эксплуатации или будущие дорогостоящие замены. Технологический прогресс оживляет старые приложения для быстрого и экономически эффективного реагирования на меняющиеся рыночные условия. Модель EM920 eXpertmeter™ представляет собой усовершенствованный счетчик энергии, который превышает требования к выставлению счетов за услуги класса 0.2S. Он обеспечивает долговременную память для профилей нагрузки и трендов, а также включает расширенный анализ качества мощности для обнаружения и записи событий осциллограмм и токов повреждения, вредных для энергосистем. EM920 eXpertmeter™ имеет сертификат MET. SATEC EM920 предлагается в исполнении формы 9S или с широким выбором адаптеров и корпусов.

---

ВИДЕО

Каталоги

SATEC Catalog 2017
SATEC Catalog 2017
24 Страницы
SATEC PRODUCT CATALOG
SATEC PRODUCT CATALOG
24 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.