Анализатор для горнодобывающей промышленности PM180
для электросетикачества энергиис диэлектрическим сигналом

анализатор для горнодобывающей промышленности
анализатор для горнодобывающей промышленности
анализатор для горнодобывающей промышленности
анализатор для горнодобывающей промышленности
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Область применения
для горнодобывающей промышленности, для электросети
Измеряемая величина
качества энергии, с диэлектрическим сигналом
Конфигурация
встраиваемый, модульный
Режим использования
автоматический
Уровень защиты
IP54
Другие характеристики
в режиме реального времени, мультипараметры, цифровой, импульсный, для управления, с регистратором данных, с сенсорным экраном, RS485, для отбора проб, калибровки, высокого качества, DIN 96x96, с аварийным регистратором, многоканальный, беспроводной, графический, для сбора данных

Описание

Высокопроизводительный анализатор для универсального использования Контроллер автоматизации промышленной подстанции Высокопроизводительный анализатор качества мощности (PQA) Контрольный измеритель уровня доходов Цифровой регистратор неисправностей (DFR) Измеритель мощности серии событий (SoE) с протоколом IEC 61850 Двигатели и контроль больших нагрузок Описание Анализатор SATEC eXpertMeterTM PM180 представляет собой высокопроизводительный анализатор, который позволяет использовать его в различных целях. Высокая производительность PM180 в сочетании с уникальным гибким дизайном плат расширения и универсальной установкой на DIN-рейку, 4" круглый или 92x92 мм вырез, позволяет использовать его в широком спектре применений, в которых он может заменить несколько других устройств, экономя расходы, место и сложность. Уникальная модульная конструкция PM180 обеспечивает его адаптацию к изменяющимся потребностям за счет выбора различных вариантов подключения для различных приложений заказчика. PM180 может иметь до 3 модулей расширения. См. ниже раздел "Модели и аксессуары".

---

Каталоги

PM180 Brochure
PM180 Brochure
16 Страницы
PM180 Datasheet
PM180 Datasheet
4 Страницы

Другие изделия SATEC

Power Meters

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.