Программное обеспечение для управления Portfolio
развитиядля проектированиядля разработки

программное обеспечение для управления
программное обеспечение для управления
программное обеспечение для управления
программное обеспечение для управления
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
для управления, развития, для проектирования, для разработки, 3D-моделирования, качества, для планирования, отслеживания, PLM, бухгалтерского учета, управления циклом жизни изделия
Применение
для НИОКР
Тип
режим реального времени

Описание

Запуск более уверенных, упрощенных программ внутреннего контроля за счет автоматизации процессов и управления соответствием требованиям. Обеспечьте непрерывный мониторинг контроля и уменьшите риск соответствия Используйте непрерывный мониторинг контроля, оптимизируйте тестирование и снижайте риск, получая в режиме реального времени информацию о состоянии контроля и ключевых проблемах. Развертывание на месте или в облаке Масштабируемая поддержка нескольких систем внутреннего контроля Непрерывный мониторинг средств контроля Поддержка управления соответствием нормативным требованиям Ключевые преимущества Повышение эффективности Оптимизируйте операции по управлению процессами, определяя, расставляя приоритеты и концентрируя ресурсы на ключевых бизнес-процессах и рисках. Обеспечьте видимость в режиме реального времени Получайте в режиме реального времени информацию обо всех процессах обеспечения соответствия и внутреннего контроля с помощью функции непрерывного мониторинга контроля. Улучшение соответствия нормативным требованиям Поддерживайте усилия по обеспечению соответствия нормативным требованиям, включая борьбу со взяточничеством и коррупцией, финансовое соответствие, контроль ИТ и отраслевые требования. Единое хранилище информации о контроле процессов Создайте единую платформу для управления множеством нормативных политик и процедур соответствия, оптимизируя при этом оценку и тестирование средств контроля. Оптимизированные бизнес-процессы Согласование внутреннего контроля и политики с бизнес-целями и рисками, надзор за ключевыми бизнес-процессами и мониторинг больших объемов транзакций в режиме реального времени. Комплексные оценки контроля Улучшите процессы обеспечения соответствия и контроля, выполняя комплексные оценки контроля, управляя полным жизненным циклом политики и оптимизируя управление вопросами.

---

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

Hannover Messe 2024
Hannover Messe 2024

22-26 апр. 2024 Hannover (Германия) Зал SAP - Стенд E17

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.