Насос для сточных вод SMF
электрическийпогружнойцентробежный

насос для сточных вод
насос для сточных вод
насос для сточных вод
насос для сточных вод
насос для сточных вод
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Вещество
для сточных вод
Привод
электрический
Запуск
погружной
Технология
центробежный
Подвижность
стационарный
Сферы применения
промышленный, для очистки воды, санитарный
Применение
для процесса, для охлаждения, для орошения, для контроля, для отвода, дренажный, для обработки, для осушения, управляющий, для подъема
Другие характеристики
с защитой от закупорки
Расход

МИН.: 0 m³/h
(0 ft³/h)

МАКС.: 9 000 m³/h
(317 832,00049 ft³/h)

Высота напора

МИН.: 0 m
(0'00" )

МАКС.: 73 m
(239'06" )

Мощность

315 kW
(428,28 hp)

Описание

Наши линейки погружных насосов включают SMF, SHS и NE для дренажа, сточных вод, водопонижения и промышленного применения. Применение SMF: орошение и дренаж, забор охлаждающей воды, подъем воды, промышленное водоснабжение, контроль затопления. SHS: санитарные отходы, промышленные отходы, очистка воды, ливневые воды, технологические отходы, контроль загрязнения, отходы консервных заводов, отходы мясных производств. NE: общая промышленность, охлаждающая вода, ирригация и дренаж, утилизация воды, смешанная вода. SMF - вертикальные погружные Разработанный с учетом самых высоких стандартов надежности, SMF предназначен для работы с большими объемами воды. Он предлагает широкий спектр оптимизированных гидравлических покрытий с уменьшенным числом базовых конструкций для удовлетворения любых требований заказчика, обеспечивая лучшие энергетические характеристики на рынке. Это приводит к снижению общих затрат на протяжении всего жизненного цикла и уменьшению воздействия на окружающую среду. SMF выпускается в двух стандартных вариантах материала: чугун и ковкий чугун, но по запросу возможны и другие материалы. Он также оснащен погружным сухим электродвигателем повышенной эффективности, который охлаждается той же перекачиваемой жидкостью. SHS - обработка твердых частиц Погружной насос с одним рабочим колесом, незасоряющейся конструкцией всасывания и корпусом с одной спиралью. SHS не требует дополнительных устройств для адаптации к существующим нагнетательным коленам, что делает его лучшим выбором для применения в различных отраслях промышленности для перекачки твердых частиц. Эти насосы способны перекачивать жидкости с твердыми частицами диаметром от 3 до 6 дюймов. Сферы применения включают перекачивание воды, сточных вод, канализационных стоков, целлюлозно-бумажной промышленности, горнодобывающей промышленности и многих других промышленных и муниципальных объектов в одиночном или параллельном режиме работы.

---

Каталоги

CPP Pump Brochure
CPP Pump Brochure
8 Страницы

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

ACHEMA 2024
ACHEMA 2024

10-14 июн. 2024 Frankfurt am Main (Германия) Зал 8.0 - Стенд F3

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.