Консистентная смазка для смазки MHT
из дисульфида молибденадля подшипникадля использования на морских судах

консистентная смазка для смазки
консистентная смазка для смазки
консистентная смазка для смазки
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
для смазки
Состав
из дисульфида молибдена
Применение изделия
для подшипника
Сфера применения
для горнодобывающей промышленности, для тяжелых работ, для использования на морских судах, для производства электроэнергии, для строительных работ
Другие характеристики
высокотемпературная, аномальное давление, водостойкая, с низкой вязкостью
Температура

МИН.: 100 °C
(212 °F)

МАКС.: 235 °C
(455 °F)

Описание

Не подвержены влиянию низкой скорости движения Идеально подходит для тяжелонагруженных, медленно движущихся объектов MHT Grease - это смазка для тяжелонагруженных подшипников, обогащенная дисульфидом молибдена. Она была разработана для эффективного смазывания и защиты подшипников скольжения и поверхностей скольжения, используемых в экстремальных условиях, особенно в высоконагруженных, медленно движущихся системах, работающих при температуре выше 100°C. MHT Grease сочетает в себе упругость кремнеземного загустителя с добавлением дисульфида молибдена, что обеспечивает наличие смазочной пленки при самых экстремальных нагрузках, когда пленка смазки может быть выдавлена.

---

Каталоги

MHT
MHT
2 Страницы

Другие изделия ROCOL

Products

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.