Раздвижной ворота SplitSecond™
секционныйиз тканиПВХ

раздвижной ворота
раздвижной ворота
раздвижной ворота
раздвижной ворота
раздвижной ворота
раздвижной ворота
раздвижной ворота
раздвижной ворота
раздвижной ворота
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
раздвижные, секционные
Материал
из ткани, ПВХ
Другие характеристики
быстрые, для безопасности, автоматические, доступа, моторизованные, пешеходные, для одного человека
Применение
промышленные, для использования в помещениях, для сельского хозяйства и пищевой промышленности, для чистых помещений, для больниц, для гигиенических целей, для пункта управления
Ширина

МИН.: 5'00"
(2 m)

МАКС.: 12'00"
(4 m)

Высота

МИН.: 7'00"
(2 m)

МАКС.: 12'00"
(4 m)

Описание

Двустворчатая дверь SplitSecond повышает эффективность, производительность и безопасность. Ворота, открывающиеся вбок от центра, работают в два раза быстрее и обеспечивают вдвое больше преимуществ с точки зрения эффективности и производительности. Не нужно ждать полного цикла открывания - даже для высокомачтовых погрузчиков. Вы быстрее, потому что мы быстрее. Повышайте производительность, активно повышайте безопасность, контролируйте потребление энергии и улучшайте управление активами с помощью интерактивного инструмента, который позволяет принимать решения на основе данных для вашего предприятия. Дизайн с раздельными центрами. Производительность в доли секунды. SplitSecond - это платформенный продукт. Он допускает три варианта конструкции боковой рамы. По своей сути более безопасная конструкция с многочисленными функциями безопасности, включая три комплекта фотоглаз для реверсивных сквозных балок. Одна из самых высоких в отрасли рабочих скоростей для непревзойденной пиковой скорости до 120 дюймов в секунду (3 м/с).

---

ВИДЕО

Другие изделия Rite-Hite

Industrial Doors

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.