Защитная крышка для транспортной системы VertiGuard™
для фрезерного станкадля токарного станкаавтоматический склад (AS/RS)

защитная крышка для транспортной системы
защитная крышка для транспортной системы
защитная крышка для транспортной системы
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Спецификации
для транспортной системы, для фрезерного станка, для токарного станка, автоматический склад (AS/RS), для станка для обрезки профилей с ЧПУ, для нагнетания под давлением, для пресса, для производственной линии, для упаковочной машины, для формовочной машины, для роботизированной линии, для упаковочных машин, для размоточного устройства, для сварочного робота

Описание

VertiGuard - это идеальное решение для защиты станка для одиночных или двойных роботизированных ячеек, сборки деталей и отверстий конвейера. Вертикально поднимающаяся система позволяет осуществлять погрузку мостового крана и обеспечивает безопасность оператора от сварочных вспышек и летящих обломков. В качестве альтернативы световым завесам или сканерам зон, автоматическая барьерная дверь VertiGuard сокращает площадь, занимаемую системой безопасности оборудования, и обеспечивает дополнительную защиту от опасностей, связанных с применением. Низкопрофильная конструкция помогает избежать травм спины, обеспечивая минимальное расстояние до места погрузки деталей.

---

Каталоги

VertiGuard
VertiGuard
2 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.