Защитная крышка для пресса Roll-Top™
для фрезерного станкадля токарного станкадля упаковочной машины

защитная крышка для пресса
защитная крышка для пресса
защитная крышка для пресса
защитная крышка для пресса
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Спецификации
для пресса, для фрезерного станка, для токарного станка, для упаковочной машины, автоматический склад (AS/RS), для упаковочных машин, для станка для обрезки профилей с ЧПУ, для транспортной системы, для нагнетания под давлением, для производственной линии, для роботизированной линии, для размоточного устройства, для сварочного робота, для формовочной машины

Описание

RollTop Barrier Door by Rite-Hite Machine Guard Products предназначена для перемещения вверх и назад, чтобы позволить погрузочно-разгрузочным кранам и вилочным погрузчикам перемещаться в рабочие камеры для загрузки и разгрузки больших деталей. В качестве альтернативы световым завесам или сканерам зон, RollTop Automated Barrier Door уменьшает площадь, занимаемую охранной системой, и обеспечивает дополнительную защиту от опасностей, связанных с применением. Изготовленные по индивидуальным заказам, эти промышленные рулонные ворота защищают работников от опасного перемещения машины и в то же время содержат опасности, обусловленные технологическим процессом. Обзор Защищает вашу технику и защищает ваших сотрудников. Содержит информацию об опасностях, связанных с применением, включая сварочную вспышку/искрение/дым, туман, летящий мусор и другие воздействия. Проверенная, безопасная и надежная конструкция. Уменьшает влияние производственных элементов за счет их расположения ближе к источникам опасности. Повышает производительность! Дверь обеспечивает четкое визуальное представление о том, что оператор должен находиться на задании. Откидной коллектор позволяет занавеске откатываться назад на высоту до 6' (1828 мм) для доступа к крану над головой. "Этот продукт не может быть продан во всех странах. Свяжитесь с местным представителем Rite-Hite для получения информации."

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Rite-Hite
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.