Привод сильные нагрузки M-238 series
линейныйэлектрическийс шариковым винтом

привод сильные нагрузки
привод сильные нагрузки
привод сильные нагрузки
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Движение
линейный
Тип
электрический
Технология
с шариковым винтом
Материал
из анодированного алюминия
Тип двигателя
пост. ток
Напряжение
24 В
Другие характеристики
сверхточный, с высокой скоростью, механический, с низким коэффициентом трения, сильные нагрузки, со встроенной измерительной системой, совместимый в вакууме
Ход

50 mm
(1,969 in)

Сила

МИН.: 100 N

МАКС.: 400 N

Мощность двигателя

80 W
(0 hp)

Скорость

30 mm/s

Температура окружающей среды

МИН.: -10 °C
(14 °F)

МАКС.: 50 °C
(122 °F)

Повторяемость

0,3 µm, 1 µm

Описание

- Дополнительно: Линейный энкодер для прямого измерения положения - Разрешение до 0,1 мкм Линейный привод эталонного класса Линейный привод с высоким разрешением и высокой нагрузкой. Высокодинамичные двигатели постоянного тока с замкнутым контуром для высоких скоростей. Высокоточное измерение положения с помощью инкрементального линейного энкодера Бесконтактные оптические энкодеры измеряют положение непосредственно на платформе с высочайшей точностью. Нелинейность, механический люфт или упругая деформация не влияют на измерение. Высококачественные компоненты Рециркулирующая шарико-винтовая пара обеспечивает высокую скорость и длительный срок службы. Подшипник выходного вала с низким коэффициентом трения выдерживает боковые усилия до 100 Н. Невращающаяся торцевая часть для равномерного движения предотвращает колебания, крутящий момент и износ в месте контакта. В комплект входят плоские и сферические торцевые части для развязки боковых и наклонных сил. Бесконтактные концевые выключатели защищают механическую систему. Чувствительный к направлению опорный переключатель поддерживает приложения автоматизации Области применения Точное выравнивание, внешний приводной элемент для направляющих систем.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Physik Instrumente
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.