Цилиндрический станок для шлифования GUH series
ЧПУсверхточныйгидравлический

цилиндрический станок для шлифования
цилиндрический станок для шлифования
цилиндрический станок для шлифования
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Типы
цилиндрический
Тип управления
ЧПУ
Другие характеристики
сверхточный, гидравлический, высокоскоростной, большого размера, гидростатический, компактный, интенсивное использование, универсальный, 2 оси
Расстояние между осями

400 mm, 800 mm, 1 000 mm, 1 500 mm
(16 in, 31 in, 39 in, 59 in)

Описание

Серия GU - это компактные универсальные круглошлифовальные станки PARAGON. Они подходят для длинного, многоступенчатого и профильного круглого шлифования. Вместе с опциональной приставкой для внутреннего шлифования они обеспечивают большую гибкость и предлагают лучший выбор для ваших нужд. Основные характеристики следующие: Шпиндель шлифовальной бабки с уникальными гидростатическими подшипниками Многофункциональная рабочая головка с высокой круглостью Гидравлическая и ручная регулируемая хвостовая бабка Высокопрочная станина станка с гидростатической смазкой направляющих Линейная шкала Heidenhain суб-мкм с обратной связью. Универсальный круглошлифовальный станок с ЧПУ нового поколения (Heavy-Duty) серии GUH CNC компании PARAGON специально разработан для высокоскоростного шлифования и обладает большими возможностями, чем серия GU CNC. Этот инновационный станок с оптимальными и прочными компонентами может обеспечить длительный срок службы и меньшее время простоя, подарит вам новый опыт шлифования. Больший размах направляющих по осям X и Z обеспечивает большую грузоподъемность по сравнению со станками серии GU CNC. Экономия времени и высокая эффективность в цикле и настройке. На станке может быть установлен очень большой шлифовальный круг диаметром 610 мм и шириной 115 мм, который может выполнять многоступенчатую обработку за один раз, значительно сокращая время работы и обеспечивая высокую жесткость и точность. Жесткие и точные гидростатическо-гидродинамические гибридные подшипники на угловой бабке.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги PARAGON MACHINERY CO., LTD.
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.