Механический цилиндр с трапециевидным винтом RN-0.5T
винтовой домкратвращающийся винтмеханизированный

механический цилиндр с трапециевидным винтом
механический цилиндр с трапециевидным винтом
механический цилиндр с трапециевидным винтом
механический цилиндр с трапециевидным винтом
механический цилиндр с трапециевидным винтом
механический цилиндр с трапециевидным винтом
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
винтовой домкрат, вращающийся винт, с трапециевидным винтом
Другие характеристики
механизированный, высокоэффективный, с ручным управлением, гайка безопасности, для регулировки высоты стола, для регулировки высоты рабочего места, для солнечной панели, из чугуна
Сила

МАКС.: 4,9 kN

МИН.: 2,9 kN

Ход

МАКС.: 500 mm
(19,69 in)

МИН.: 0 mm
(0 in)

Описание

* Модель: RN-0.5T * Винтовой диаметр: 20 мм * Шаг винта: 5 мм * Статическая нагрузка: Максимум 0,5 тонны * Динамическая нагрузка: Максимум 0,3 тонны * Коэффициент скорости: 1/5 1/10 1/20 * Скорость подъема: 75-1500 мм/мин * Входная мощность: 0,03-0,2 л.с * Максимальный вход: 1500 об/мин * Тип винта: трапецеидальный винт * Верхний конец: верхняя пластина, резьбовой конец, резьбовой конец, гладкий конец * Источник питания: Электрический, ручной, обоими Переводной винт: Приводной червячный вал воздействует на внутреннюю червячную передачу, которая в свою очередь приводит в действие подъемный винт для удлинения или втягивания. Когда подъемный винт перемещается через чугунный корпус, червячный редуктор и подъемный винт вращаются вместе. Когда подъемный винт удерживается для предотвращения вращения, подъемный винт будет перемещаться линейно через чугунный корпус для перемещения груза. Винт с ключом: Некоторые грузы не препятствуют вращению подъемного винта. Для таких применений необходим шпончатый винтовой домкрат. Ключ, закрепленный на корпусе домкрата и вставленный в шпоночный паз, фрезерованный в подъемный винт, заставляет подъемный винт перемещаться без вращения. Вращающийся винт: Подъемный винт с призматической шпонкой на червячном редукторе как единое целое, заставляющий подъемный винт вращаться, но не перемещаться. Ходовая гайка, прикрепленная к грузу, приводится в действие путем вращения подъемного винта. Этот тип разъема идеально подходит для приложений, которые не могут вместить винтовую защитную трубку и сэкономить достаточно места для монтажа.

---

Каталоги

Screw Jack RN-05T
Screw Jack RN-05T
1 Страницы

Другие изделия NOSEN M&E TECHNOLOGY CO.,LTD

Machine Screw Jacks RN series

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.