Токарный станок ЧПУ S36
горизонтальный3 оси2 оси

токарный станок ЧПУ
токарный станок ЧПУ
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип управления
ЧПУ
Направление шпинделя
горизонтальный
Количество осей
3 оси, 2 оси
Применение
для тяжелой обработки, для нефтяной отрасли, для производства небольших деталей, для металла, для коленчатого вала
Другие характеристики
высокая скорость, высокой точности, жесткий, с автоматической погрузкой/разгрузкой, с портальным разгрузчиком, с подъемником, с одним шпинделем, с высокой производительностью, с наклонной станиной, с 4 направляющими, для сверления, для резки, для растачивания, для резания, для нарезания резьбы
Скорость вращения

6 000 rpm
(37 699,112 rad.min-1)

Описание

Стандартные аксессуары -Полностью закрытая охрана -Ударопрочное смотровое окно -Контроллер Syntec 6TA -Инновационные серводвигатели абсолютной величины Асинхронный серводвигатель -CTB/SFC/Inovance Асинхронный сервошпиндельный двигатель -Шпиндельный узел + подшипники шпинделя NTN P4 (5000 об/мин) Шарико-винтовые пары и линейные направляющие PMI/HIWIN -Электроника Шнайдера -5 шт. 20*20 инструмент группового типа -Быстрый поход: Ось X/Z с ходом по оси X 20 мм: 420 мм, ход по оси Z: 330 мм -Отверстие шпинделя: 48 мм, сквозное отверстие: 25 мм (индивидуально подобранная тяговая труба, 35/39 мм), -536 Полый гидравлический цилиндр, цанга 36 с адаптером -Автоматическая система смазки -Водяной насос среднего давления -Рабочий свет Подробности о портальном погрузчике: Стандартные аксессуары -Портальный погрузчик с 2 осями, дополнительный поворотный цилиндр и поворотные стрелки. -ПЛК ИНОВАНС, экран интерфейса, серводвигатели. -Цилиндры SMC. -Линейные направляющие PMI/HIWN. -Шестерня/рельс из Тайваня. Особенности: Время погрузки и разгрузки : 8S. Применение для коротких и мелких прецизионных деталей со строгими требованиями к внешнему виду повреждений и хорошему отображению. Подъемный механизм увеличивает запас сырья.

---

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.