Пальчиковый джойстик 844
эффект Холлаодноосныйаналоговый

пальчиковый джойстик
пальчиковый джойстик
пальчиковый джойстик
пальчиковый джойстик
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
эффект Холла, одноосный, аналоговый, 2 оси, 3 оси
Применение
для дистанционного управления, для автофургона, для использования в медицине, для подъемной платформы, для систем видеонаблюдения, для механизированной пластины, для использования на морских судах
Другие характеристики
с кнопками, прочный, встраиваемый, IP65, пальчиковый, ШИМ, с пружинным возвратом

Описание

Непревзойденная малая монтажная глубина и самая высокая стабильность в своем классе Джойстики серии 844 обладают функциями, которые обычно встречаются только в тяжелых изделиях, несмотря на то, что это очень компактный пальчиковый джойстик. Например, с рукояткой "T" 844 становится самым компактным джойстиком с нажимной кнопкой (см. рисунок выше в центре). В такой конфигурации 844 имеет преимущество в цене и занимаемом пространстве по сравнению с более крупными моделями. Джойстики серии 844 оснащены неизнашиваемыми датчиками на эффекте Холла, могут иметь до 3 осей и отличаются надежной механической конструкцией с шарниром с шаровой головкой. Они выдерживают большие усилия при толкании, вытягивании, перемещении и вращении, вплоть до нагрузки 400 Н (вертикально). Срок службы составляет до 10 миллионов операций. Устойчивость к электромагнитным и радиочастотным помехам впечатляет благодаря внутреннему магнитному экранированию, кроме того, имеются резервные датчики. Благодаря защите до IP65, разнообразию форм рукояток, ограничителей и выходных опций можно подобрать оптимальный продукт для конкретного применения. Аналоговый, ШИМ, выход CAN J1939 или CANopen Напряжение питания 5 В (аналоговый ратиометрический) или 3,3 В (аналоговый стабилизированный), 7...35 В постоянного тока для версий CAN Определение центра и отвод центра в стандартной комплектации для версий с напряжением питания 5 В Впечатляющая максимальная нагрузка 400 Н / 40 кг сверху Непревзойденная монтажная глубина < 20 мм.

---

Каталоги

844
844
7 Страницы
Data sheet 844
Data sheet 844
8 Страницы

Другие изделия MEGATRON Elektronik GmbH & Co. KG

Finger Joysticks

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.