Одноосный джойстик MO 393
с эффектом Холлааналоговыйдля дистанционного управления

одноосный джойстик
одноосный джойстик
одноосный джойстик
одноосный джойстик
одноосный джойстик
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
одноосный, с эффектом Холла, аналоговый
Применение
для дистанционного управления, для использования в медицине, для систем видеонаблюдения, для механизированной пластины, для технологии поддержки
Другие характеристики
IP67, ШИМ, программируемый, с роликом

Описание

Джойстик с большим пальцем Бесконтактный принцип измерения на эффекте Холла Полное резервирование До 5 миллионов жизненных циклов для пружинного возврата До 500 тыс. жизненных циклов для рокера До 1 млн. жизненных циклов для тумблера ± 30° макс. Угол поворота рычага Возможность программирования выходного сигнала по индивидуальному заказу, индивидуальный жгут проводов, индивидуальные цветовые решения Одноосевое приведение в действие Пружинный возврат, рокер, переключение Тип срабатывания -рабочая температура 40C° ... +85C° IP6K9K Электронная защита от проникновения IP54 Защита от механического проникновения напряжение питания 5 В или 8-32 В Аналоговый или ШИМ-выход Ратометрический аналоговый выход, программируемый 0 - 5 В / ШИМ (100-500 Гц - 5 В)

---

ВИДЕО

Каталоги

Makersan Mechatronic Catalog
Makersan Mechatronic Catalog
80 Страницы

Другие изделия Makersan

Joysticks

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.