Оптический микроскоп DM2700 M
для контроляпромышленныйметаллографический

оптический микроскоп
оптический микроскоп
оптический микроскоп
оптический микроскоп
оптический микроскоп
оптический микроскоп
оптический микроскоп
оптический микроскоп
оптический микроскоп
оптический микроскоп
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
оптический
Применение
для контроля, промышленный, металлографический, для судебной медицины
Эргономика
прямой
Головка микроскопа
бинокулярный, тринокулярный
Метод наблюдения
со светлым фоном, темное поле, с дифференциальной интерференциальной контрастностью
Конфигурация
компактный, настольный
Источник света
со светодиодным освещением, с коаксиальной подсветкой
Другие характеристики
с цифровой камерой, высокое разрешение, модульный, для обработки изображений, с мобильным объективом, для плоских проб, для полированных образцов

Описание

Этот материальный микроскоп сочетает в себе высококачественную оптику Leica и современную универсальную светодиодную подсветку с белым светом. Это идеальный инспекционный инструмент для выполнения всех видов рутинных инспекционных задач в металлографии, землеведении, судебно-медицинской экспертизе, а также для контроля качества материалов и исследований. Leica DM2700 M показывает, насколько простой и надежной может быть микроскопия, одновременно помогая улучшить рабочий процесс. Универсальная светодиодная подсветка Дневной свет на ощупь Сверхяркая, мощная светодиодная подсветка обеспечивает постоянную цветовую температуру 4500º K для методов светового поля, темного поля, интерференционного контраста, поляризованного света и косой подсветки. Она предлагает реальное цветное изображение на всех уровнях интенсивности. С длительным сроком службы и низким потреблением энергии, светодиоды имеют огромный потенциал экономии. Все микроскопические методы контраста Гибкость экономит деньги Гибкая вертикальная микроскопическая система Leica DM2700 M использует светодиодную подсветку для всех методов контраста: светового поля (BF), темного поля (DF), дифференциального интерференционного контраста (DIC), качественной поляризации (POL) и флуоресценции (FLUO). Она также предлагает встроенную косую подсветку, которая улучшает визуализацию рельефа поверхности и дефектов. Опционально Leica DM2700 M также может быть оснащена осью передаваемого света. На выбор предлагаются три револьверные головки объектива для микроскопов, а также макрообъектив 0,7x, позволяющий видеть почти 40 мм образца с первого взгляда. Это идеально подходит для быстрой ориентации и обзорной документации.

---

Каталоги

Leica DM2700 M
Leica DM2700 M
12 Страницы
Leica DM1750 M
Leica DM1750 M
12 Страницы
LAS X Steel Expert
LAS X Steel Expert
4 Страницы

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

BIEMH 2024
BIEMH 2024

3-07 июн. 2024 Bilbao (Испания) Зал 3 - Стенд D-43

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.