Светильник AVF, AVFE series
флуоресцентноедля складского помещениядля рабочих столов

светильник
светильник
светильник
светильник
светильник
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
светильник
Технология
флуоресцентное
Применение
для складского помещения, для рабочих столов, для торговли, для чистого помещения
Уровень защиты
IP66
Другие характеристики
из поликарбоната, настенное, для использования в промышленности, герметичное, трубчатое, настенное, взрывозащищенное, прочное, коррозионностойкое, для опасной зоны
Мощность

МАКС.: 36 W

МИН.: 16 W

Описание

Приспособления повышенной безопасности для двухштекерных люминесцентных ламп серии AVF... оснащены электронным балластом. Они могут быть установлены во взрывоопасных зонах зон 1, 2, 21 и 22, где необходимо обеспечить высокую степень защиты и коррозионную стойкость, например, на химических, нефтехимических заводах, морских и береговых установках, в технологических зонах пищевой промышленности и т.д..... Оборудование с различными номинальными напряжениями позволяет использовать его в системах по всему миру. Благодаря конструкции электронного балласта с двойным каналом, в случае выхода из строя одной из двух трубок, другая продолжает работать независимо. Серия AVFE... в аварийных ситуациях оснащена никель-кадмиевым аккумулятором 4Ач по запросу 7Ач. II2G Ex de IIC T5 Gb II2D Ex tb IIIC T70 ° C Db Зона 1 - Зона 21 - IP66 Тамбук -25 °С + 40 °С (+ 60 °С)

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги KROMA MEC SRL
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.