Масло для смазки GH 6-80
синтетическоедля зубчатых передачдля подшипника

масло для смазки
масло для смазки
масло для смазки
масло для смазки
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
для смазки
Состав
синтетическое
Применение изделия
для зубчатых передач, для подшипника
Сфера применения
для текстильной промышленности, для горнодобывающей промышленности, для черной металлургии, для газовой промышленности, для масла
Другие характеристики
высокоэффективное, высокотемпературное, с большим сроком службы, высокой вязкости, с расширенным диапазоном температур

Описание

Klübersynth GH 6 - синтетическое высокоэффективное трансмиссионное и высокотемпературное масло на основе полигликоля, отвечающее растущим требованиям и увеличивающейся удельной мощности современных редукторов. Оно включает в себя технологию KlüberComp Lube Technology*, т.е. основано на особо высококачественном сырье и современных присадках, обеспечивающих максимальную производительность при смазывании всех компонентов зубчатых передач. Klübersynth GH 6 явно превосходит требования CLP согласно DIN 51517-3. Соответствующие передачи могут быть переведены на Klübersynth GH 6 без предварительной консультации с производителем передач при условии соблюдения общих указаний по применению. Klübersynth GH 6 обладает высокой нагрузочной способностью к истиранию API GL-5, если выбран ISO VG 220 или выше. Шестерни достаточно защищены от истирания даже при очень высоких пиковых нагрузках, вибрациях или колебаниях, или если обкатка не проводилась. Отличная защита от износа как зубчатых передач, так и подшипников качения обеспечивает достижение срока службы, рассчитанного для смазываемых компонентов, что приводит к снижению затрат на техническое обслуживание и ремонт. Высокая стойкость масла к микропиттингу GFT ≥ 10 согласно FVA 54/7 (испытано при 90, 60 и 40 °C) обеспечивает достаточную защиту зубчатых передач, которые подвергаются высоким нагрузкам и обычно подвержены этому типу повреждений. Klübersynth GH 6 имеет гораздо больший срок службы, чем минеральные масла, благодаря превосходной устойчивости выбранного сырья к старению и окислению; таким образом, интервалы обслуживания могут быть увеличены, а затраты на техническое обслуживание снижены.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Klüber Lubrication

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

BIEMH 2024
BIEMH 2024

3-07 июн. 2024 Bilbao (Испания) Зал 1 - Стенд E-20

  • Дополнительная информация

    Другие изделия Klüber Lubrication

    Lubricating Oils

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.