Штабелер с рамой Innopal PB NF
роботизированныйшарнирныйпослойно

штабелер с рамой
штабелер с рамой
штабелер с рамой
штабелер с рамой
штабелер с рамой
штабелер с рамой
штабелер с рамой
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
роботизированный, шарнирный, послойно, снизу, с рамой
Применение
для лотков, для бутылок, для пакетов, для шпуль, для картона, для пищевой промышленности и для производства напитков, для контейнеров
Другие характеристики
автоматический, компактный, высокая скорость, для производства напитков
Скорость производства

500 p/h

Описание

С нашей новой системой паллетирования Innopal PB1NF мы представляем вам передовую, высокопроизводительную технологию для паллетирования всех видов упаковки. Наш паллетизатор для невозвратных грузов с компенсацией уровня обрабатывает до 500 слоев в час - при низкой подаче упаковки. По сравнению с предыдущими паллетизаторами с низкой подачей, наша быстрая машина увеличивает производительность на 30%. Innopal PB1NF одинаково хорошо подходит для использования в производстве напитков, в пищевой и непищевой промышленности. Независимо от того, хотите ли вы упаковать ваши банки, пластиковые контейнеры или стеклянные бутылки в пленку, картонные коробки или лотки, Innopal PB1NF обеспечит вам максимальную гибкость. Благодаря использованию толкающей плиты, при необходимости можно обрабатывать и возвратную упаковку, например, пластиковые ящики с высокими и низкими стенками. Хорошо продуманная конструкция Поскольку машина имеет компактную конструкцию и очень мало подвижных частей, износ и техническое обслуживание Innopal PB1NF значительно снижены. 3D-структура поверхности толкающей пластины обеспечивает очень бережное укладывание на поддоны всех видов упаковки. Поперечный конвейер машины также оснащен барьером, который автоматически открывается, как только заканчивается загрузка паллет. Это позволяет принимать новый груз во время смены паллеты, что позволяет избежать времени ожидания и обеспечивает гораздо более высокую производительность паллетирования. Innopal PB1NF также имеет ту же концепцию управления, что и все остальные компоненты нашей системы паллетирования. Это позволяет избежать проблем с интерфейсом с самого начала. С нашим новым высокопроизводительным паллетизатором вы можете положиться на проверенное качество KHS и отлично подготовиться к будущему.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги KHS GmbH
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.