Цифровая клавиатура 20 клавиш K-TEK-B139KP-20-AC-DWP
встраиваемаяиз нержавеющей сталиантивандальная

цифровая клавиатура 20 клавиш
цифровая клавиатура 20 клавиш
цифровая клавиатура 20 клавиш
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Количество клавиш
20 клавиш
Сборка
встраиваемая
Материал
из нержавеющей стали
Другие характеристики
антивандальная, герметичная, IP65, устойчивая к атмосферным воздействиям, компактная, для суровых природных условий, на заказ, прочная, для контроля доступа, для контроля, для наружного применения, взрывозащищенная

Описание

20 клавиш компактного формата IP65 динамическая водонепроницаемая и вандалозащищенная промышленная матричная клавиатура из нержавеющей стали с промышленной металлической купольной печатной платой с разъемом на задней панели для подключения электронного контроллера, с промышленной металлической купольной печатной платой с технологией золотых клавиш с коротким ходом 0,45 мм с отличным тактильным ощущением для стабильного и точного ввода данных, верхняя пластина из нержавеющей стали с уплотнительной прокладкой для легкого и герметичного уплотнения и крепления к корпусу или панели, с резьбовыми болтами для крепления на верхней панели. Промышленная подсветка (красная/синяя/белая/зеленая) опционально. Что хорошо подходит для наружного применения с прямым дождем и очень жестких условий окружающей среды с влажностью, много динамической воды, масла, грязи, соляного тумана и т.д. РАЗМЕРЫ: 139,0 мм × 98,0 мм (передняя панель)

---

Каталоги

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

Electronica 2024
Electronica 2024

12-15 нояб. 2024 Munich (Германия)

  • Дополнительная информация

    Другие изделия Key Technology (China) Limited

    IP65 Waterproof Metal Keypad

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.