Охладитель сжатого воздуха Vortec 795
для автомобилестроениядля пищевой промышленностидля кондиционера для шкафа

охладитель сжатого воздуха
охладитель сжатого воздуха
охладитель сжатого воздуха
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Вещество
сжатого воздуха
Место применения
для автомобилестроения, для пищевой промышленности, для кондиционера для шкафа, для химической промышленности, для производства пластмасс, для использования на морских судах, для электрошкафа, для фармацевтической промышленности, для пищевой промышленности и для производства напитков, для цементной промышленности, для электроники, для нефтехимической промышленности, для горной индустрии, для охлаждения
Другие характеристики
компактный, регулируемый, с вихревой трубкой
Мощность

2 500 BTU/h

Макс. температура

МИН.: 0 °C
(32 °F)

МАКС.: 80 °C
(176 °F)

Расход

35 ft³/min
(0,991 m³/min)

Давление

6,89 Pa, 10,3 Pa
(0,001 psi, 149,389 psi)

Описание

Стандартные вихревые корпусные охладители поставляются в исполнениях NEMA 12, NEMA 4 и NEMA 4X и могут быть приобретены с электрическим термостатом или без термостата (постоянная работа). Электрический термостат поддерживает жесткий контроль температуры на заданном уровне +/- 1,6 градусов C. Вихревые охладители выпускаются с мощностью охлаждения от 117 до 1465 Ватт. Корпусные охладители обеспечивают прохладу, чистоту и защиту электрических и электронных шкафов, являются недорогой альтернативой дорогостоящим кондиционерам воздуха с высоким уровнем технического обслуживания и позволяют избежать загрязнения грязным, влажным воздухом, вызываемого вентиляторами. Современные компактные многофункциональные электронные системы управления, приводы с регулируемой частотой вращения, сервоприводы и программируемые логические контроллеры чрезвычайно чувствительны к нагреву и загрязнению окружающей среды. Меньший размер шкафа затрудняет регулирование температуры и приводит к преждевременным отказам. Избыточный нагрев может привести к неправильному считыванию цифровых дисплеев, смещению элементов управления и срабатыванию выключателей при номинальной нагрузке. Результатом является потеря производительности в результате остановки машины или линии. Вихревые охладители поддерживают небольшое давление в корпусе для поддержания чистоты и сухости электрических и электронных компонентов; большинство из них управляются термостатом для поддержания температуры корпуса в пределах заданного диапазона температур.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги ITW Air Management

Другие изделия ITW Air Management

Enclosure Coolers

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.