Электрический динамометрический ключ Lithium series II
беспроводной1/2"3/4"

электрический динамометрический ключ
электрический динамометрический ключ
электрический динамометрический ключ
электрический динамометрический ключ
электрический динамометрический ключ
электрический динамометрический ключ
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
электрический, беспроводной
Размер квадрата хвостовика
1", 1 1/2", 3/4", 1/2"
Другие характеристики
цифровой, модель пистолет, регулируемый, высокой точности, с датчиком крутящего момента, компактный, для тяжелых условий эксплуатации, беспроводной, на аккумуляторе, со смещенными головками, пара сил/угол, легкий, усилитель силы, с шестигранной головкой, умный, из алюминия, регулируемый, для автомобилестроения, электрический, для производства
Крутящий момент

МИН.: 34 Nm
(25,1 ft.lb)

МАКС.: 6 779 Nm
(4 999,9 ft.lb)

Описание

Обладатель престижной награды Spotlight on New Technology Award на выставке OTC, а также награды Good Design Award и Pro Tool Innovation Award, инструмент LITHIUM SERIES II является самым отмеченным наградами электрическим динамометрическим мультипликатором в отрасли. Используя технологию Torcsense™, этот аккумуляторный динамометрический пистолет напрямую измеряет крутящий момент, помогая улучшить качество болтовых соединений. Никелированный цельноалюминиевый корпус значительно повышает коррозионную стойкость и общую долговечность. Редукторы переработаны для повышения прочности и надежности на 20 %. Встроенная противоударная защита задней крышки поглощает удары, защищая дисплей и кнопки. Этот аккумуляторный динамометрический ключ использует 36-вольтовый бесщеточный двигатель, срок службы которого в 5 раз больше, чем у его предшественника. Совместим с шайбой HYTORC, гайкой HYTORC и стандартными реактивными рычагами Захват данных и документация Используя технологию Bluetooth, инструмент способен записывать и сохранять данные о работе с помощью приложения HYTORC Connect. Безопасность В отличие от аккумуляторного гайковерта, в этом электрическом мультипликаторе крутящего момента используются планетарные редукторы, обеспечивающие крутящий момент при низкой вибрации, что значительно снижает риск получения травм от вибрации руки и плеча. 2 инструмента в одном Благодаря наличию режимов затяжки и крутящего момента электрический динамометрический инструмент LITHIUM SERIES II позволяет быстро затянуть гайки, а затем выдать высокий крутящий момент для затяжки болтов в соответствии со спецификацией.

---

ВИДЕО

Каталоги

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

2024 Design-Build for Water/Wastewater Conference

15-17 апр. 2024 Cincinnati (США - Огайо)

  • Дополнительная информация
    IPF International Partnering Forum 2024

    23-25 апр. 2024 New Orleans (США - Луизиана)

  • Дополнительная информация
    Посмотреть все выставки
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.