video corpo

Спектрометр EDX AZtec series
для анализадля анализа металловдля шахты

спектрометр EDX
спектрометр EDX
спектрометр EDX
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
EDX
Область применения
для анализа, для анализа металлов, для шахты, для контроля качества, для микроспектроскопии, для фармацевтической промышленности, для обнаружения химических веществ, для металлургической промышленности, для исследований и разработок, для анализа окружающей среды, для использования в медицине, для химической промышленности, для рентгеновского микроанализа, для электроники, для покрытия, для микроскопии, для использования в медицине, для горнодобывающей промышленности, для измерения толщины, для автомобилестроения
Конфигурация
компактный, настольный
Тип детектора
SDD
Другие характеристики
в режиме реального времени, высокоточный

Описание

Серия AZtec предлагает несколько систем EDS на выбор в зависимости от области применения и бюджета. Высокопроизводительные детекторы с энергетическим разрешением 129 эВ (Mn-Ka) доступны во всех классах. - Функция просмотра спектра в реальном времени с автоматической маркировкой пиков.(AZtecLiveOneXplore) - Высокопроизводительный анализ с высокоточной функцией коррекции нагромождения и технологиями TruQTM. - TruMap генерирует карты элементов с удаленными перекрытиями пиков в режиме реального времени. Линейка - Стандарт:AZtecOneXplore - Функция LiveEDS:AZtecLiveOneXplore - Многофункциональный аналитический прибор:AZtecLiveLite AZtecLiveOneXplore Функция Live EDS Функция Live Spectrum View доступна в пользовательском интерфейсе TM4000 для просмотра рентгеновского спектра с автоматически помеченными пиками. Она позволяет подтвердить информацию об элементах с помощью изображений вторичных электронов и/или изображений обратно рассеянных электронов, даже перемещаясь вокруг образца. Функция TruMAP Высокоточная и многогранная функция TruMap - Функция TruMap позволяет правильно разделять многоэлементные спектры и вычитать фон в режиме реального времени, в результате чего получается точное элементное отображение без загрязнения изображения перекрывающимися пиками. - В примере, показанном справа, данные Mg-K и As-L, пики которых накладываются друг на друга в обычных картах, четко разрешены и не содержат наложения сигналов благодаря функции TruMap. AZtecLiveLite Расширенные функции анализа Система AZtecEnergy предлагает расширенные аналитические функции и гибкие конфигурации с возможностью автоматизации анализов с помощью моторизованного стола, что позволяет проводить картирование широкой области и анализ частиц.

---

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

36th Control 2024
36th Control 2024

23-26 апр. 2024 Stuttgart (Германия) Стенд 7103

  • Дополнительная информация
    The Advanced Materials Show

    15-16 мая 2024 Birmingham (Великобритания)

  • Дополнительная информация

    Другие изделия Hitachi High-Tech Europe GmbH

    Electron Microscopes (SEM/TEM/STEM)

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.