Насос для воды
для газадля сжиженного газапневматический

насос для воды
насос для воды
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Вещество
для воды, для газа, для сжиженного газа
Привод
пневматический
Технология
поршневый
Сферы применения
промышленный
Применение
для разгрузочно-погрузочных работ, смеси, для трансфера пациента, для рекуперации, высокое давление, для холодильной системы
Спецификация жидкости
для охлаждающей жидкости
Другие характеристики
линейный, для системы отопления, с регулятором давления, для жидкости
Давление

1 200 psi

Описание

Насос хладагента высокого давления, предназначенный для безопасной и надежной работы с жидкостью, газом или их смесью. Насосы для хладагентов Haskel предназначены для рекуперации или заправки жидкостей, как жидких, так и газовых. Насосы предлагают Вам множество рычагов воздействия с точки зрения их работы. Они не только могут конденсировать обычный хладагент без использования конденсатора, но и обеспечивают гибкость в перекачивании при скоростях от близких к нулю до максимальной скорости (фунтов/мин) или в любом другом месте между ними. Преимущества Гибкость. Нет необходимости в разгрузчиках или перепускных клапанах. Просто добавьте манометры и шланги в соответствии с Вашими требованиями. Холодная операция. При передаче жидкости тепло не выделяется. Незначительный нагрев при передаче пара. Отсутствует нагрев хладагента от двигателя. Безопасность. Пневматический привод. Работает от воздушного шланга, как пневматический инструмент. Электрическая опасность отсутствует. Портативность. Каждая модель представляет собой встроенный насос с линейным воздушным двигателем в сборе весом от 13 фунтов. (6 кг) до 24 фунтов. (11 кг). Чисто. Смазка в газовой секции не требуется. В хладагент ничего не добавляется, будь то жидкость или пар.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Haskel

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

Hannover 2024
Hannover 2024

22-26 апр. 2024 Hannover (Германия) Зал 13 - Стенд D16/1

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.