Насос для воды DRV
самозаполняющийсяс боковым каналомстационарный

насос для воды
насос для воды
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Вещество
для воды
Запуск
самозаполняющийся
Технология
с боковым каналом
Подвижность
стационарный
Сферы применения
промышленный, для химической промышленности, для пищевой промышленности, для использования в фармацевтике, для лабораторий, для сельского хозяйства
Применение
для разгрузочно-погрузочных работ, питающий, для очистки, для мойки, для отбора проб
Материал
из нержавеющей стали, из чугуна
Другие характеристики
компактный, на пружине, одноуровневый, с механической прокладкой, вертикальный
Расход

2 m³/h
(70,62933 ft³/h)

Давление

6 bar
(87,023 psi)

Высота напора

27 m
(88'06" )

Температура вещества

100 °C
(212 °F)

Описание

Горизонтальные, самовсасывающие открыто - вихревые насосы с совместной подачей газа, секционного универсального типа с открытыми рабочими колесами. Крутая кривая делает возможным широкий диапазон регулировки, зависящей от давления. Вертикальная конструкция насосов позволяет их компактный монтаж. При определенном обеспечении жесткости конструкции трубопровода насосы данного конструктивного ряда подвешиваются без крепления на опоре прямо в трубопровод (Inline). Применение: Насосы конструктивного ряда DRV используются в тех случаях, когда требуется надежная подача чистых, мутных или агрессивных жидкостей различных концентраций и температур, не содержащих абразивных добавок. Сферами применения насосов данного конструктивного ряда являются частный или индустриальный сектор. Они используются в бытовой технике и в сельском хозяйстве (водомет, уход за садом и газоном), в промышленном секторе (для подачи охлаждающей жидкости на насосных станциях, для взятия проб, для хлорирования бутыломоечных установок, для циркуляции запорной воды в больших центробежных насосах) в химической и фармацевтической, в лабораторном оборудовании, в пищевой промышленности и в гальванической технике.

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

ACHEMA 2024
ACHEMA 2024

10-14 июн. 2024 Frankfurt am Main (Германия)

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.