Насос для масла AKH-X
для газасамозаполняющийсяс боковым каналом

насос для масла
насос для масла
насос для масла
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Вещество
для масла, для газа
Запуск
самозаполняющийся
Технология
с боковым каналом
Подвижность
стационарный
Сферы применения
для химической промышленности, для пищевой промышленности, для нефтехимической промышленности, для нефтяной отрасли, для строительства, для использования в автомобилях
Применение
для разгрузочно-погрузочных работ, для обработки поверхностей
Материал
из нержавеющей стали, из чугуна, из бронзы
Другие характеристики
горизонтальная установка, с механической прокладкой, многоуровневый, на шариковых подшипниках
Расход

35 m³/h
(1 236,01334 ft³/h)

Давление

25 bar
(362,594 psi)

Высота напора

242 m
(793'11" )

Температура вещества

120 °C
(248 °F)

Описание

Горизонтальные, самовсасывающие открыто - вихревые насосы с одновременной подачей газа, секционного универсального типа с открытыми рабочими колесами. Благодаря конструктивным и производственно - технологическим нормам, применяемым для насосов данного конструктивного ряда, они в отличие от обычных конструкций обеспечивают те же рабочие характеристики, несмотря на их различное исполнение. Применение: Насосы конструктивного ряда AKH-X/AKH используются для надежной перекачки и циркуляции чистых или мутных жидкостей, не содержащих примесей и абразивных добавок. Они отличаются своим малым весом и используются, к примеру, в химической промышленности, в нефтехимии, в сталелитейной промышленности, в машиностроении и автомобилестроении, в пищевой промышленности, в производстве пластмасса и резины, в электроэнергетике, в судостроении, для улучшения и повышения твердости поверхности.

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

ACHEMA 2024
ACHEMA 2024

10-14 июн. 2024 Frankfurt am Main (Германия)

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.