Промышленная камера FLIR T1020
цифроваятепловидениедля обработки изображений

промышленная камера
промышленная камера
промышленная камера
промышленная камера
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение
промышленная
Технология
цифровая
Функция
тепловидение
Излучение
инфракрасная
Датчик изображения
CCD
Интерфейс
USB 2.0, HDMI
Уровень разрешения
HD, 800x480
Варианты и аксессуары
IP54, с видоискателем, прочная, малошумная, с ЖК-монитором, с сенсорным экраном, программируемая, автофокус, компактная, малогабаритная, со встроенным устройством считывания карт SD

Описание

Приготовьтесь к выдающейся производительности тепловидения, основанной на 50-летнем опыте. Флагманский тепловизор FLIR T1020 с потрясающим радиусом действия, разрешением до 3,1 М (UltraMax®) и новым удобным пользовательским интерфейсом призван упростить ваш рабочий день и сделать вас героем. Самые четкие изображения, самые точные температуры, самая высокая гибкость - T1020 является конечным результатом пяти десятилетий опыта работы в инфракрасной области. FLIR T1020 поставляется со встроенным режимом Inspection Route, позволяющим загружать и запускать планы обследования в камеру из FLIR Thermal Studio Pro с плагином Route Creator (3-месячная подписка включена). ЭКСПЕРТНЫЕ ФУНКЦИИ T1020 предлагает новый удобный графический интерфейс, который реагирует как смартфон, а также функции улучшения изображения в реальном времени, такие как 1-Touch Level/Span. ИСКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ ИЗМЕРЕНИЙ Оптическая система FLIR OSX™ Precision HDIR обеспечивает непрерывную автофокусировку и четкое разрешение для точных измерений даже на расстоянии. КОМПАКТНОСТЬ И ПРОСТОТА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ T1020 имеет вращающийся на 120° оптический блок и яркий ЖК-видоискатель с высоким разрешением, благодаря чему любая цель находится в пределах комфортной видимости. Профессиональные отчеты, которые помогут вашим клиентам и вашему бизнесу Правильно подобранное программное обеспечение для анализа изображений и создания отчетов может значительно улучшить ваш бизнес, облегчив понимание проблемы и обеспечив уверенность в том, что вы ее устранили. Расширенный анализ и поддержка принятия решений, предлагаемые FLIR Thermal Studio Pro, включают в себя богатый набор инструментов для измерений, пакетную обработку, возможность предварительного планирования маршрутов инспекции и настраиваемые шаблоны отчетов.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги FLIR SYSTEMS
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.