Компактный цилиндр Original PANCAKE®
пневматическийсо стержнемс магнитным поршнем

компактный цилиндр
компактный цилиндр
компактный цилиндр
компактный цилиндр
компактный цилиндр
компактный цилиндр
компактный цилиндр
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
пневматический
Технология
с магнитным поршнем, со стержнем
Конфигурация
простого действия
Материал
из нержавеющей стали, из анодированного алюминия
Применение
для автомобилестроения, для использования в медицине, для электронной промышленности, для полупроводниковой промышленности
Другие характеристики
компактный, сверхплоский, небольшой толщины, коррозионностойкий, мембранный
Ход

МИН.: 1,6 mm
(0,063 in)

МАКС.: 101,6 mm
(4 in)

Отверстие

МИН.: 0,5 in

МАКС.: 4 in

Давление

250 psi, 500 psi

Температура окружающей среды

МИН.: -25 °F
(-32 °C)

МАКС.: 250 °F
(121 °C)

Описание

Оригинальный короткоходный низкопрофильный пневмоцилиндр подходит для ограниченного пространства С момента своего изобретения в 1958 году Элом Шмидтом оригинальный пневматический привод Pancake® удовлетворяет потребности конструкторов в короткоходных, низкопрофильных пневмоцилиндрах, которые могут поместиться в ограниченном пространстве. Сочетание функций, опций, качества, прочности, внешнего вида и долговечности линейки Pancake сделало нас лидером в производстве компактных пневмоцилиндров. Цилиндры Pancake предлагают новые функции и прочную конструкцию для обеспечения большей надежности. Мы одновременно обрабатываем корпус цилиндра и отверстия из высококачественного цельного прутка для обеспечения хорошей концентричности и перпендикулярности отверстий, высокой прочности и жесткости, а неметаллический высокоэффективный композит штока-втулки придает ему исключительную способность выдерживать нагрузки. Композит даже полирует вал из нержавеющей стали 303 для увеличения срока службы вала. А твердый хромированный нержавеющий поршневой шток продлевает срок службы цилиндра. Пневмоцилиндры Pancake выпускаются с восемью размерами отверстий от половины до четырех дюймов и длиной хода до четырех дюймов, обеспечивая превосходный ход и поддержку штока при небольшой высоте. Выберите из широкого спектра опций, включая магнитный поршень для определения положения цилиндра или невращающийся блок с внутренними штифтами для обеспечения правильной ориентации штока. Также возможно изготовление по индивидуальному заказу. Каждый пневмоцилиндр Pancake предварительно смазывается Magnalube-G® - смазкой с тефлоновой пропиткой, которая противостоит коррозионной влаге, водо- и маслоотделению.

---

ВИДЕО

Каталоги

Master Catalog
Master Catalog
200 Страницы

Другие изделия FABCO-AIR

Actuators

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.