Консистентная смазка для смазки SHC™ PM series
защитнаясинтетическаяс литиевым комплексом

консистентная смазка для смазки
консистентная смазка для смазки
консистентная смазка для смазки
консистентная смазка для смазки
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
для смазки, защитная
Состав
синтетическая, с литиевым комплексом
Применение изделия
для подшипника, для бумагоделательной машины
Сфера применения
для автомобилестроения
Другие характеристики
высокотемпературная, антикоррозионная, с большим сроком службы, водостойкая, сильные нагрузки, высокоэффективная, низкая температура, с высокой вязкостью
Температура

МИН.: -40 °C
(-40 °F)

МАКС.: 150 °C
(302 °F)

Описание

Смазки Mobilith SHC™ PM - это продукты с превосходными эксплуатационными характеристиками, разработанные специально для тяжелых условий эксплуатации бумагоделательных машин, включая экстремальные температуры и воздействие воды различного качества. Смазки Mobilith SHC PM сочетают в себе уникальные свойства синтетической базовой жидкости и высококачественного литиевого комплексного загустителя. Отсутствие парафина в синтетической базовой жидкости обеспечивает отличную прокачиваемость при низких температурах и низкий пусковой и рабочий момент по сравнению с другими несинтетическими нефтепродуктами той же вязкости. Высокий индекс вязкости синтетической базовой жидкости обеспечивает отличную защиту пленки при высоких температурах. Литиевый комплексный загуститель обеспечивает отличную адгезию, структурную стабильность и водостойкость. Эти свойства дополняются специальной системой присадок, обеспечивающих стойкость к ржавчине и коррозии, защиту от износа, термо-/окислительную стойкость и повышающих водостойкость. Mobilith SHC PM 220 и Mobilith SHC PM 460 имеют класс NLGI 1.5 с базовыми жидкостями ISO VG 220 и 460 соответственно. Смазки Mobilith SHC PM предназначены для использования в наиболее ответственных подшипниках качения бумагоделательных машин. Они обеспечивают превосходную защиту от ржавчины и типичной кислотной и щелочной водной коррозии, что делает их идеальными для мокрой части бумагоделательной машины. Низкая летучесть и отличная стабильность к окислению базовой смеси PAO обеспечивают отличную работу при высоких температурах, характерных для условий работы в сухом состоянии. Серия Mobilith SHC PM стала технологией выбора для многих операторов бумажных фабрик по всему миру.

---

Каталоги

Mobilith SHC PM Series
Mobilith SHC PM Series
2 Страницы
Mobilith SHC™ PM Series
Mobilith SHC™ PM Series
3 Страницы

Другие изделия ExxonMobil Lubricants & Petrol Spec

Mobil™ greases

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.