Масло для смазки SHC 52 series
гидравлическоезащитноесинтетическое

масло для смазки
масло для смазки
масло для смазки
масло для смазки
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
для смазки, гидравлическое, защитное
Состав
синтетическое, на основе минерального масла
Применение изделия
для зубчатых передач, для подшипника
Сфера применения
для промышленности
Другие характеристики
антикоррозионное, высокоэффективное, высокотемпературное, с большим сроком службы, низкая температура, для высокого давления, с расширенным диапазоном температур
Точка текучести

-56 °C, -54 °C, -53 °C, -52 °C
(-68,8 °F, -65,2 °F, -63,4 °F, -61,6 °F)

Точка вспышки

234 °C, 238 °C, 240 °C, 243 °C
(453,2 °F, 460,4 °F, 464 °F, 469,4 °F)

Описание

Синтетические гидравлические масла серии Mobil SHC™ 500 обеспечивают в три раза более длительную защиту. Наши синтетические гидравлические масла серии Mobil SHC™ 500 разработаны для обеспечения превосходной защиты от износа лопастных, поршневых и шестеренчатых насосов высокого давления, работающих в широком диапазоне температур. Они разработаны таким образом, чтобы обеспечивать превосходные низкотемпературные и высокотемпературные характеристики и защиту оборудования до трех раз дольше, чем аналогичные традиционные продукты. Гидравлические масла Mobil серии SHC 500 позволяют снизить энергопотребление до 6,2 % по сравнению с обычными гидравлическими маслами*. Они также могут: Продлить срок службы оборудования и фильтров Повысить эффективность гидравлики Повысить чистоту и долговечность системы Сократить объем технического обслуживания оборудования Увеличение интервалов замены масла Характеристики и преимущества Гидравлические масла серии Mobil SHC 500 демонстрируют выдающиеся низкотемпературные и высокотемпературные характеристики, обеспечивая дополнительный запас прочности оборудования, превышающий возможности аналогичных продуктов на основе минеральных масел. Отличная стойкость к окислению позволяет увеличить интервалы замены масла и фильтров, обеспечивая исключительную чистоту систем и бесперебойную работу. Высокий уровень противоизносных свойств и отличные характеристики прочности пленки обеспечивают исключительную производительность оборудования, что помогает предотвратить незапланированные поломки и максимально увеличить время работы оборудования, что позволяет потенциально повысить производственную мощность. Благодаря контролируемой деэмульгируемости масла хорошо работают в системах, загрязненных небольшим количеством воды, но при этом легко отделяют большие количества воды.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги ExxonMobil Lubricants & Petrol Spec

Другие изделия ExxonMobil Lubricants & Petrol Spec

Mobil SHC™ products

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.