Масло для смазки SHC™ Gear series
защитноесинтетическоедля зубчатых передач

масло для смазки
масло для смазки
масло для смазки
масло для смазки
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
для смазки, защитное
Состав
синтетическое
Применение изделия
для зубчатых передач, для черных металлов, для цветных металлов, для подшипника, для коробки передач, для редуктора
Сфера применения
промышленное
Другие характеристики
высокоэффективное, высокотемпературное, с большим сроком службы, высокой вязкости, низкая температура, сильные нагрузки, для повышенной скорости
Точка текучести

-54 °C, -48 °C, -45 °C, -42 °C, -33 °C
(-65,2 °F, -54,4 °F, -49 °F, -43,6 °F, -27,4 °F)

Точка вспышки

233 °C, 234 °C
(451,4 °F, 453,2 °F)

Описание

Синтетические трансмиссионные масла Mobil SHC™ Gear помогают сократить незапланированные простои и расходы на техническое обслуживание, что просто необходимо для труднодоступных коробок передач. Наши синтетические трансмиссионные масла Mobil SHC™ Gear защищают промышленные редукторы и помогают продлить срок службы масла в самых экстремальных условиях. Они разработаны для эффективного смазывания промышленных закрытых зубчатых передач, работающих в экстремальных условиях нагрузки, скорости и температуры. Испытания показали, что эти масла значительно снижают потребление энергии во многих редукторах - до 3,6 %* по сравнению с обычным маслом. Эти синтетические трансмиссионные масла также: Обеспечивают отличную совместимость с металлургией коробки передач Защищают от потертостей и микропиттинга Обеспечивают превосходную защиту от ржавчины и коррозии Хорошо работают в условиях тонкой фильтрации, даже во влажном состоянии Смазочные материалы Mobil SHC Gear Series входят в линейку продуктов Mobil SHC, которые признаны и ценятся во всем мире за инновации и выдающиеся эксплуатационные характеристики. Эти синтетические продукты, впервые созданные нашими учеными-исследователями, символизируют постоянное стремление использовать передовые технологии для создания смазочных материалов с превосходными сбалансированными характеристиками. Ключевым фактором при разработке Mobil SHC Gear Series стали тесные контакты наших ученых и специалистов по применению с ключевыми OEM-производителями, чтобы убедиться, что предлагаемые нами продукты обеспечат исключительные характеристики при быстро меняющихся конструкциях и эксплуатации промышленных передач. Среди преимуществ, продемонстрированных в ходе работы с OEM-производителями, не последнее место занимает способность противостоять микропиттинговому износу, который может возникать при использовании некоторых высоконагруженных зубчатых передач с закалкой корпуса.

---

Каталоги

Mobil SHC Gear Series
Mobil SHC Gear Series
2 Страницы

Другие изделия ExxonMobil Lubricants & Petrol Spec

Mobil SHC™ products

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.