Робот SCARA G10-651S
4 осидля разгрузочно-погрузочных работдля сборки

робот SCARA
робот SCARA
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
SCARA
Количество осей
4 оси
Функция
для разгрузочно-погрузочных работ, для сборки, для упаковки, для палетирования, перегрузочный, для загрузки, для разгрузки
Область применения
для высоких нагрузок
Другие характеристики
высокоскоростной, компактный
Макс. нагрузка

МИН.: 5 kg
(11,023 lb)

МАКС.: 10 kg
(22,046 lb)

Радиус действия

180 mm, 650 mm
(7,09 in, 25,59 in)

Повторяемость

0,01 mm, 0,025 mm
(0,0004 in, 0,001 in)

Описание

SCARA-робот серии G10 использует преимущества конструкции манипулятора высокой жесткости Epson для обеспечения высокой грузоподъемности и высокой скорости в одном компактном корпусе. В то время как некоторые роботы предлагают высокую грузоподъемность за счет времени цикла, роботы серии G10 могут работать с тяжелыми грузами на высокой скорости в течение длительного времени. Высокая грузоподъемность без компромиссов Благодаря высокой жесткости манипулятора робот SCARA серии G10 может работать с большой полезной нагрузкой на высоких скоростях. Он быстр во всех областях - при сборке и конфигурировании, а также при работе с несколькими захватами - и особенно эффективен в таких областях применения, как сборка тяжелых деталей, упаковка и укладка на поддоны, а также погрузка и разгрузка. Компактная высокая производительность Роботы SCARA серии G10 обладают производительностью, одной из лучших в отрасли, выдающимся диапазоном перемещений и максимальной эффективностью использования рабочей площади. Время цикла может составлять всего 0,34 секунды даже при длительном использовании. Уникальная конструкция манипулятора высокой жесткости означает очень низкую остаточную вибрацию, плавный старт и остановку даже на высоких скоростях. Выдающаяся универсальность Серия G10 - это идеальное решение для задач, где требуется высокая скорость при максимальной точности, таких как производство механических и электрических деталей, комплектация мелкими деталями, дозирование и подача. Серия G10 - это идеальное решение для тех случаев, когда требуется высокая скорость при максимальной точности, например, при производстве механических и электрических деталей, при подборе и установке, оснащении мелкими деталями, дозировании и подаче.

---

ВИДЕО

Каталоги

EPSON SCARA G-SERIES
EPSON SCARA G-SERIES
28 Страницы

Другие изделия EPSON Robotic Solutions

Robots

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.