Вакуумный насос с трубкой Вентури LEMAX series
безмасляныйодноуровневыйдля использования в медицине

вакуумный насос с трубкой Вентури
вакуумный насос с трубкой Вентури
вакуумный насос с трубкой Вентури
вакуумный насос с трубкой Вентури
вакуумный насос с трубкой Вентури
вакуумный насос с трубкой Вентури
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
с трубкой Вентури
Смазка
безмасляный
Количество уровней
одноуровневый
Применение
для использования в медицине, для использования в фармацевтике, для обработки пластмасс, для продуктов питания, для упаковки, для использования в промышленности, для робота
Другие характеристики
компактный, высокоэффективный, малогабаритный, пневматический, миниатюрный
Предельный вакуум

-850 mbar
(-12,33 psi)

Расход

МИН.: 29 l/min
(7,66 us gal/min)

МАКС.: 70 l/min
(18,49 us gal/min)

Описание

"Встроенные мини-вакуумные насосы с "ASC" (Air Saving Control), серия LEMAX" Встроенный мини-вакуумный насос Lemax сконструирован с использованием ASC или системы управления, обеспечивающей экономию воздуха, что позволяет оптимизировать эффективность, высокую производительность и энергосбережение. Этот энергосберегающий механизм снижает потребление с 60 до 97%. Он может использоваться в робототехнике, упаковке и переработке пластмасс. Функция ASC работает с развитым регулированием вакуума, которое работает при умеренном уровне шума. Эта схема также позволяет выполнять задачи в пределах зон с большим расстоянием между бедрами или проницаемыми объектами. Его конструкция отличается высокой жесткостью, в результате чего узел плотно крепится к присоскам, что обеспечивает быстрое реагирование. Система связи этого насоса также усовершенствована с учетом усовершенствованной технологии первоначальной настройки, производства и технического обслуживания. Описание . Сопло Ø: 1; 1,2; 1,4 мм . Уровень вакуума: 85% . Скорость всасывания: до 70 Нл/мин . Встроенный регулятор давления (ASR) . Встроенный регулятор вакуума (ASC) . соединения М8 Преимущества - Экономия энергии от 75 до 99% (в зависимости от применения) благодаря автоматическому управлению ASC (Air Saving Control). - Решение "все-в-одном", больше не нужно добавлять периферийные устройства. - Упрощенная установка и использование благодаря системе Plug & Play. - Непревзойденная компактность : Установка рядом с присосками (короткое время отклика и экономия энергии). - Отсутствие засорения благодаря сквозному шумоглушителю. - Контролируемый или синхронизированный продув. - Безопасность захвата в случае отключения электричества. - Умная коммуникация: Проще на всех этапах (первоначальная настройка, производство, техобслуживание).

---

ВИДЕО

Другие изделия COVAL

VACUUM PUMPS

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.