Датчик изображения с оптическим распознаванием символов In-Sight 2000
цветнойдля распознавания объектовдля упаковочной машины

датчик изображения с оптическим распознаванием символов
датчик изображения с оптическим распознаванием символов
датчик изображения с оптическим распознаванием символов
датчик изображения с оптическим распознаванием символов
датчик изображения с оптическим распознаванием символов
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
цветной, с оптическим распознаванием символов
Применение
для распознавания объектов, для обнаружения мотивов, для оптического обнаружения, для обнаружения присутствия, для выявления неисправностей, для упаковочной машины
Другие характеристики
компактный, автономный, с автоматической фокусировкой, ЧМИ
Разрешение

МАКС.: 25 mm
(0,98425 in)

МИН.: 3,6 mm
(0,14173 in)

Описание

Датчики технического зрения Cognex In-Sight 2000 сочетают в себе мощь систем технического зрения In-Sight с простотой и доступностью промышленных датчиков. Идеально подходящие для решения задач по защите от ошибок, эти датчики технического зрения устанавливают новые стандарты стоимости, простоты использования и гибкости и могут адаптироваться практически к любой производственной среде. Основные характеристики включают: - Мощные инструменты технического зрения In-Sight - Простая настройка с помощью EasyBuilder - Сменное освещение и оптика - Модульная конструкция корпуса Мощные инструменты видения In-Sight Проверенные инструменты технического зрения In-Sight - в том числе инструменты для определения рисунка, количества пикселей, яркости, контрастности и краев - решают простые задачи определения местоположения, наличия/отсутствия, измерения и подсчета. Датчики технического зрения In-Sight 2000 могут проверять несколько целей в рамках одного изображения, а также выполнять несколько типов проверок с использованием различных инструментов. Если требуется расширенная функциональность или возможности, Cognex предлагает модели с набором инструментов, включающим фильтры изображений, OCR, вывод блобов и цифровых данных, а также модели с разрешением до 1280 x 960 (1,2 Мп). Простая настройка с помощью EasyBuilder Даже начинающие пользователи могут добиться надежных результатов контроля, используя программное обеспечение In-Sight Explorer с простым и интуитивно понятным интерфейсом EasyBuilder - тем же самым, который используется во всех системах технического зрения In-Sight. Для более сложных проверок типа "прошел/не прошел" и "годен/не годен" пользователи могут, опираясь на свой опыт, создавать приложения для технического зрения с использованием более совершенных систем технического зрения In-Sight в том же интерфейсе In-Sight Explorer.

---

ВИДЕО

Каталоги

Datasheet In-Sight 2000
Datasheet In-Sight 2000
6 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.