Подъемный ворота Hubtore SPACELITE®
из нержавеющей сталииз алюминияиз стали

подъемный ворота
подъемный ворота
подъемный ворота
подъемный ворота
подъемный ворота
подъемный ворота
подъемный ворота
подъемный ворота
подъемный ворота
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
подъемные
Материал
из нержавеющей стали, из алюминия, из стали, из стекла, из стекловолокна
Другие характеристики
изолированные, автоматические, против излучений, для безопасности, персонализированные, дизайнерские, моторизованные, ветроустойчивые, огнезащитные, стеклянные, устойчивые к погодным катаклизмам, термостойкие
Применение
промышленные, для ангара
Ширина

МИН.: 1 000 mm
(39 in)

МАКС.: 15 000 mm
(591 in)

Высота

МИН.: 1 000 mm
(39 in)

МАКС.: 16 000 mm
(630 in)

Описание

Штабелирующие двери SPACELITE® Наши подъемные ворота SPACELITE занимают мало места и чрезвычайно мало изнашиваются. При открывании отдельные полупрозрачные элементы ворот выстраиваются вертикально и компактно друг за другом. Благодаря такой конструкции подъемные ворота Spacelite подходят практически для всех случаев установки - как в новых зданиях, так и при реконструкции. Широкий спектр комплектации и вариантов дизайна делает ворота SPACELITE одной из самых гибких систем промышленных ворот в мире, которая также идеально подходит для крупноформатных ворот. Как производитель промышленных ворот, мы можем полностью удовлетворить ваши требования. Butzbach.com - Узнайте больше и свяжитесь с нами, если у вас возникнут вопросы. Мы будем рады помочь вам!

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Butzbach GmbH Industrietore
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.