Насос для охлаждающей жидкости SBA-901...1301V series
для смазкиэлектрическийцентробежный

насос для охлаждающей жидкости
насос для охлаждающей жидкости
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Вещество
для охлаждающей жидкости, для смазки
Привод
электрический
Технология
центробежный
Сферы применения
промышленный, для металлургической промышленности, для станка
Применение
для охлаждения, для эмульсии
Спецификация жидкости
для смазочно-охлаждающей жидкости
Другие характеристики
моноблок, компактный, с механической прокладкой, всасывающий, линейный, малогабаритный, с фланцем, радиальный, осевой, вертикальная установка, низкого давления
Расход

МИН.: 0 l/min
(0 us gal/min)

МАКС.: 1 300 l/min
(343,42367 us gal/min)

Высота напора

МИН.: 0 m
(0'00" )

МАКС.: 21 m
(68'10" )

Мощность

МИН.: 3,3 kW
(4,49 hp)

МАКС.: 5,75 kW
(7,82 hp)

Описание

Вертикальные насосы с торцевым всасыванием - это центробежные рядные насосы с компактной конструкцией, в которых рабочее колесо установлено на удлиненном валу двигателя. Эти насосы не являются самовсасывающими и должны подаваться самотеком. Все насосы оснащены двойным торцевым уплотнением. Эта серия насосов предназначена для вертикальной установки рядом с резервуаром и для перекачивания увлеченных воздухом охлаждающих жидкостей, например, водорастворимых охлаждающих жидкостей или смазочно-охлаждающих жидкостей, так как они встречаются при высокоскоростном точении, фрезеровании или шлифовании. Насосы SBA оснащены удобным для пользователя 45-градусным фланцевым соединением, которое позволяет выполнять как вертикальное, так и горизонтальное трубное соединение и подключение манометра с G ¼. Дополнительную информацию см. в разделе "Техническая информация". Заявления Типы жидкостей - - охлаждающих жидкостей охлаждающие/режущие масла - Кинематическая вязкость - - ...45 мм²/с (45 сСт) - Температура перекачки - - 0...80°С Строительство Корпус насоса - чугун Крышка - чугун Импеллер осевой - стальное литьё Крыльчатка радиальная - стальная отливка Вал - сталь Концевое уплотнение - SiC - - Уровень шума - - 72 дБА (SBA901-V...SBA1301-V)

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Brinkmann Pumpen

Другие изделия Brinkmann Pumpen

Horizontal End-Suction Pumps SBA, SBA-V, SBG, SBG-V, SBM

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.