Гидравлический насос с осевым поршнем PL
шестеренчатыйс ручным приводомэлектрический

гидравлический насос с осевым поршнем
гидравлический насос с осевым поршнем
гидравлический насос с осевым поршнем
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
с осевым поршнем, шестеренчатый
Привод
с ручным приводом, электрический
Применение
для закрытого контура
Другие характеристики
с изменяемым объемом цилиндра, подвижный, открытый, гидростатический, ротационный, с электронным управлением, комбинированный
Давление

МАКС.: 500 bar
(7 252 psi)

МИН.: 0 bar
(0 psi)

Описание

Аксиально-поршневые насосы для за- крытого контура используются в гидрав- лических трансмиссиях и ротационных приводах как самоходных машин, так и навесного оборудования. Технические характеристики Аксиально-поршневые насосы для закрытого контура с изменяемым рабочим объемом доступны в комплектации с прямым ручным управлением, ручным управлением сервоприводом, дистанционным гидравлическим управлением, дистанционным гидравлическим управлением с обратной связью, электрической системой управления ON-OFF в схемах с закрытым и открытым центром, пропорциональным управлением, гидравлическим управлением для автомобиля. Доступны следующие варианты электронной логики управления: электронное управление автомобилем, приводы постоянной скорости, возможность переключения во время работы и обратная связь. Все насосы поставляются в комплектации IoT Ready и оснащены соответствующими датчиками. Возможна компоновка тандемных насосов из аксиально-поршневых насосов различных размеров и шестеренных насосов. Возможность выполнения конфигурации вместе со встроенными распределительными клапанами и с клапанами полного давления.

Каталоги

Global 017 Catalog
Global 017 Catalog
308 Страницы
SFT 017 Catalog
SFT 017 Catalog
728 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.