Поршневый компрессор PE-VE series
воздушныйдля азотас электродвигателем

поршневый компрессор
поршневый компрессор
поршневый компрессор
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
поршневый
Тип
воздушный, для азота
Привод
с электродвигателем
Подвижность
стационарный
Смазка
с масляной смазкой
Область применения
промышленный
Другие характеристики
компактный, малошумный, высокое давление, трехуровневый, четырехуровневый, с панелью управления, с ременной передачей, Stage V
Давление

МИН.: 90 bar
(1 305,34 psi)

МАКС.: 420 bar
(6 091,58 psi)

Расход

МИН.: 85 l/min
(22,45 us gal/min)

МАКС.: 800 l/min
(211,34 us gal/min)

Мощность

МИН.: 3 kW
(4,08 hp)

МАКС.: 18,5 kW
(25,15 hp)

Вес

МИН.: 270 kg
(595,2 lb)

МАКС.: 385 kg
(848,8 lb)

Описание

Небольшие габаритные размеры: для монтажа в стесненных условиях Полностью автоматизированное устройство управления компрессором B-CONTROL MICRO с цветным дисплеем B-DRAIN: Новая автоматическая система слива конденсата работает тише и экономит энергию Опция – обшивка Super-Silent: Для минимальной эмиссии шума Высокая степень удобства техобслуживания: не требуется дополнительное подтягивание клинового ремня Новые модели PE-VE – концепция серии станций от компании BAUER, которые уже в базовой конструкции объединяют интересные решения по оснащению и превосходное сочетание цены и качества. В комбинации с многочисленными опциями, а также обширной программой поставки принадлежностей, индивидуальные решения позволяют выполнить практически любые задачи в работе с воздухом и азотом. Центральным узлом компрессорных станций BAUER являются блоки высокого давления, которые благодаря своей надежности и долговечности давно снискали легендарную славу на рынке. Концепция оборудования разработана для промышленного использования. Модернизированная система управления B-CONTROL MICRO обладает более высокой мощностью и подготовлена для коммуникации с новым приложением B-APP, которое, среди прочего, предназначено для дистанционного обслуживания и контроля компрессора.

ВИДЕО

Каталоги

Другие изделия BAUER KOMPRESSOREN GmbH

Industry

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.