Программное обеспечение для управления BIM Collaborate Pro
для анализаразвитиядля разработки

программное обеспечение для управления
программное обеспечение для управления
программное обеспечение для управления
программное обеспечение для управления
программное обеспечение для управления
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
для управления, для анализа, развития, для разработки, для управления, для обмена информацией, BIM, автоматизации документооборота
Тип
3D, режим реального времени, автоматизированное, коллаборативное

Описание

Autodesk® BIM Collaborate Pro - это облачное программное обеспечение для совместной работы и управления проектированием, которое позволяет командам: Организовывать данные проекта, демократизировать доступ и подключаться. Улучшить видимость проекта, чтобы выполнить его в срок. Совместная работа над все более сложными проектами. Соавторство в Revit, Civil 3D или Plant 3D. Почему стоит использовать Autodesk BIM Collaborate Pro? Централизация данных Устраните разрозненность рабочих пространств и объедините команды с центральным источником правды. Видеть полную картину Безопасное управление данными проекта, отслеживание прогресса и своевременное выполнение работ. Измените способ совместной работы Используйте визуальные модели, гибкие рабочие процессы, автоматизированные инструменты анализа и многое другое. Централизованное хранение файлов Civil 3D в одном месте Безопасное сотрудничество в любое время и в любом месте. Централизуйте файлы Civil 3D в одном месте, чтобы обеспечить единство действий команды и визуализировать изменения в проекте, чтобы увидеть их влияние.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги AUTODESK

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

Hannover 2024
Hannover 2024

22-26 апр. 2024 Hannover (Германия) Зал 17 - Стенд D26

  • Дополнительная информация
    IFAT 2024
    IFAT 2024

    13-17 мая 2024 München (Германия) Зал Vide - Стенд C3.126

  • Дополнительная информация

    Другие изделия AUTODESK

    Products

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.