Поршневый компрессор AF series
воздушныйс электродвигателемна роликах

поршневый компрессор
поршневый компрессор
поршневый компрессор
поршневый компрессор
поршневый компрессор
поршневый компрессор
поршневый компрессор
поршневый компрессор
поршневый компрессор
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
поршневый
Тип
воздушный
Привод
с электродвигателем
Подвижность
на роликах
Смазка
безмасляный, с масляной смазкой
Область применения
промышленный
Применение
строительный
Другие характеристики
компактный, смонтированный на резервуаре, с прямым приводом, высокоэффективный, небольшого размера, электрический, с ременной передачей
Давление

МИН.: 8 bar
(116,03 psi)

МАКС.: 10 bar
(145,04 psi)

Расход

МИН.: 3,3 m³/h
(116,54 ft³/h)

МАКС.: 12 m³/h
(423,78 ft³/h)

Мощность

МИН.: 0,75 kW
(1,02 hp)

МАКС.: 2,2 kW
(2,99 hp)

Описание

Компактные поршневые компрессоры с прямым приводом В линейке компрессоров с прямым приводом мощностью от 1 до 3 л. с. представлены безмасляные и маслосмазываемые поршневые компрессоры, отвечающие потребностям вашего бизнеса. Эти компактные и легкие компрессоры обеспечивают минимальное техническое обслуживание и длительный срок службы, что позволяет поддерживать бесперебойную работу оборудования. Профессиональная модель воздушного компрессора для небольшого потребления воздуха Серия с прямым приводом имеет диапазон мощности от 1 до 3 л. с., предлагая решения для любых потребностей в воздухе. Поршневые компрессоры с прямым приводом отличаются удобной для пользователя компактной конструкцией, которая упрощает их использование. В серии представлены безмасляные и маслосмазываемые модификации, поэтому вы можете выбрать модификацию, которая наилучшим образом соответствует вашим потребностям. Серия небольших безмасляных компрессоров AH Безмасляные компрессоры серии AH подойдет для различных областей применения. Ввиду отсутствия масла, требующего замены, и установки электродвигателя на фланец компрессорного блока техническое обслуживание сводится к абсолютному минимуму. Благодаря своей легкой, полностью алюминиевой конструкции они являются идеальным выбором, когда требуются малые объемы сжатого воздуха. Их можно укладывать горизонтально для транспортировки.

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

Global Industrie 2024
Global Industrie 2024

25-28 мар. 2024 París Villepinte (Франция) Стенд 5H78

  • Дополнительная информация
    Hannover 2024
    Hannover 2024

    22-26 апр. 2024 Hannover (Германия) Зал 13 - Стенд C53

  • Дополнительная информация
    Посмотреть все выставки
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.